BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

Я конечно тоже ожидаю дальше выбора то другого и нету,весна прошлогодняя вспоминается с этими ожиданиями возвратов средств на гидре.Просто хотя бы оповещения на ресурсе для всех скинули многие и не в курсе что их деньги кому то подарены эта информация более нужная.
 
Я конечно тоже ожидаю дальше выбора то другого и нету,весна прошлогодняя вспоминается с этими ожиданиями возвратов средств на гидре.Просто хотя бы оповещения на ресурсе для всех скинули многие и не в курсе что их деньги кому то подарены эта информация более нужная.
Даешь больше площадок для торговли. Цветных и черно-белых. Зелёных и коричневых. С блекджеком и девочками.
 
Пропала с кошелька сумма в районе 60-80 тысяч.
И вот я уже не в первый раз это заметил .Очень странно ,в первый раз были сомнения в сумме около 100 к .Теперь 60-80 тысяч.Скоро перейдем либо на ручной подсчет ,либо придется искать альтернативы.Это не дело совсем.Причем проверка по кошельку выводов не показывает ,что самое интересное .То есть средства поступают скорее всего от покупателей на один кошелек ,после чего уже зачисляются мне как выходят из холда или диспута .То есть средства остались где то в промежуточном этапе ....Я в бешенстве мягко говоря ,очень большой вопрос по дальнейшему развитию встал в команде .
С уважением Магазин Закладки № 1 .
Прошу заметить что сегодня пятница и пик покупательской активности ,сутки простоя которого будут стоить 100-150 тысяч рублей .
 
Создайте тикеты ожидайте вам ответят.
Про запрет я сейчас не понял ))))То есть дилеры могут размещаться под своим оригинальным названием на любых площадках которых хотят и вы с своей стороны не возражаете этому выходит ,все верно ?
 
Зачем вы не верно предоставляете информацию?
Ваш магазин был отключен администратором, обратитесь в поддержку!
Модератор
Здравствуйте. Вижу у вас на _____ всё еще есть активный магазин. Да, там всё пустое. Но его необходимо закрыть полность. Спасибо за внимание.
 
Назад
Сверху