BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

Деньги сегодня вернули на баланс, тикет создавал, но оператор отвечал редко, поэтому просто дождался своей очереди! Ситуация не приятная произошла конечно, надеюсь вы сделали выводы и закрыли возможности так пакостить! В любом случае спасибо за решение проблемы, хоть и не быстрое, работаем дальше!
Да ситуация такая себе. Просим прощения за неудобства. В будущем надеюсь такого не повторится.
 
Вот шутки шутками, но такая проблема не редкость, как вариант вы бы могли создать тему тут в разделе, где можно было бы расписать, как распознать фишинг и как на него не попасть. Если у самих скажем много работы, то конкурс на лучший мануал с призом в виде баланса на площадке решил бы этот вопрос ) Самым умным не являюсь, высказал сугубо предложение по улучшению информативной наполненности раздела
 
Вот шутки шутками, но такая проблема не редкость, как вариант вы бы могли создать тему тут в разделе, где можно было бы расписать, как распознать фишинг и как на него не попасть. Если у самих скажем много работы, то конкурс на лучший мануал с призом в виде баланса на площадке решил бы этот вопрос ) Самым умным не являюсь, высказал сугубо предложение по улучшению информативной наполненности раздела
Да это интересно было бы как его можно распознать
 
Да это интересно было бы как его можно распознать
У меня пара тем есть в обсуждении даркнета, я там немного пояснил на любительском уровне за угоны в торе и фиш в клире, бонусом накатал, как меня недавно скамнули при помощи вируса подмены адресов кошельков через буфер обмена, раз до сих пор критики нет, значит всё по делу написал
 
Спрут - ахуенная площадка для покупок. Только код восстановления сохраняйте и ставьте 2-fa обязательно!
 
Все просто, использовать протокол https://
если не уверены при переходе то прописывать его в ручную!
 
Спрут - ахуенная площадка для покупок. Только код восстановления сохраняйте и ставьте 2-fa обязательно!
Всегда рады. В ближайшее время постораемся реализовать сброс пароля и 2фа через однаразовый код в автоматическом режиме.
 
Назад
Сверху