BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

Аккуратнее с ссылками. Напоминаю не первый раз уже что нужно вписывать полную строку начиная с https: , а не http:
Ну и обязательно хронить код который был выдан при регистрации.
Часто у вас бывают задержки при по полненте кошелька?1.30 назад отправил денег с блокчайна,не дошли 0 подтверждение,на блокчайне на рассмотрение мой перевод.
 
Часто у вас бывают задержки при по полненте кошелька?1.30 назад отправил денег с блокчайна,не дошли 0 подтверждение,на блокчайне на рассмотрение мой перевод.
Тут тоже задержки вот это плохо обычно надо быстро взять и не даи бог так воткнуться так и было у меня деньги долго шли пока пришли товар на витрине закончился и все влип
 
Ну, баланс тебе не вернут, если у тебя есть код восстановления, то старый акк восстановят, но денег на нем уже по любому нет. Деньги на новый аккаунт со старого тебе не вернут. На новом аккаунте обязательно записывай код восстановления и ставь 2-fa.
Код восстановления записал, жду щас вот когда восстановят акк
 
Тут тоже задержки вот это плохо обычно надо быстро взять и не даи бог так воткнуться так и было у меня деньги долго шли пока пришли товар на витрине закончился и все влип
Пздц просто,хотел быстро взять,хер там,до сих пор нет денег.
 
Часто у вас бывают задержки при по полненте кошелька?1.30 назад отправил денег с блокчайна,не дошли 0 подтверждение,на блокчайне на рассмотрение мой перевод.
Ну как будет одно подтверждение нажмите проверить транзакцию и баланс пополнится. Мы не можем на блокчейн влиять...
 
Баланс восстановили, спустя 5 дней, за это время биткоин вырос и удалось немного заработать, благодарю спрут,что я был не в числе первых , кому восстановили баланс. А так, за все время работы с площадкой никаких траблов не возникало ,все те,кому не восстановили баланс, не флудите в поддержку, напишите одно сообщение и ждите.Они тоже люди и из-за ваших хотелок они не должны рвать жопу. Да , возможно в мыслях это как-то повлияет на дальнейшее сотрудничество с данной площадкой,но было много положительных моментов, за что я им благодарен! И надеюсь, что в будущем сотрудничество только вырастет ! С Уважением!
 
Назад
Сверху