BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

Привет. Можно номер вывода?
Только что проверил
клир летает, а тор 2 работает
Я не знаю что вы там проверяли, а у меня вот так вот

Тор тоже через раз открывается

Проверил. Клир открывается только через тор, через ГХ ре работает. В чем может быть причина, не знаете? Может ВПН поменять?
 
Все норм, заработала клир. Стоило сменить страну подключения в ВПН и стало норм.
 
Привет. Можно номер вывода?

Я не знаю что вы там проверяли, а у меня вот так вот

Тор тоже через раз открывается

Проверил. Клир открывается только через тор, через ГХ ре работает. В чем может быть причина, не знаете? Может ВПН поменять?
Если не захоидт клир пробуйте сменить страну впн часто помогает.
Если вы тор првоеряете пробуйте сменить личность.
Чаще меняйте страны в впн или личности в торе.
 
Вот эта площадка мне нравится, она мне конкретно гидру заменила. И становится лучше с каждым днём. Мини проблемки всегда бывают, их не бывает только у того, кто ничего не делает. Но команда бс красавчики, двигаются вперед, много функций, много магазинов, а на других площадках в своей провинции их не сыщешь бывает
 
Вот эта площадка мне нравится, она мне конкретно гидру заменила. И становится лучше с каждым днём. Мини проблемки всегда бывают, их не бывает только у того, кто ничего не делает. Но команда бс красавчики, двигаются вперед, много функций, много магазинов, а на других площадках в своей провинции их не сыщешь бывает
Всегда рады нашим клиентам. Есть смайл, а я вам напишу " снимаю шляпу "
 
Площадка топчик, зашли торговать и ссым кипяточком, сразу бабки капельками дождя, стекают в большой ручей моего кармашка, а в будущем это будет бурный поток горной реки, спасибо Блэк Спрут, будем дружить
 
Назад
Сверху