BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

Дважды, и вам 3ий раз намекаю, крайний раз вы обещали в скором времени сделать.
я вам тоже намекаю что спросил не просто так . Мне нужен его номер (ТИКЕТА) и шпаргалка к нему , что нужно , в чем беда . У меня тысячи вопросов и ответов на далеко не одном форуме . Как вы думаете через сколько минут работы я напрочь забуду о вас и вашей ситуации ? Но если вы думаете, что я готов посветить все время мира чтобы искать все переписки с вами , чтобы решить ваш ребус ради вашего благополучия .... Забегу вперед . Прошу протянуть вас руку помощи в этом . НАПОМНИТЕ и пожалуйста в понимаемой форме . А я в свою очередь постараюсь дать вам ответ . В ином случае ЖДЕМ Второго пришествия , а потом Китайской Хануки после Чукотской пасхи в Парад планет , который пройдет в созвездии страуса ! - Это для вас намек :)
В идеале на серьезные вопросы пишите в ЛС . Там будет адекватная переписка без лишнего спама , отреагировать и вникнуть с подхода намного проще .
 
Привет, подскажите как итоге пройти эту проверку соединения, просто бесконечно крутится и предлагает в чекбокс галку поставить, ставишь галку и по новой круг проходит (снова надо ставить галку) Пытался менять посты в торе, подрубать впн, онион ссылки не работают. Есть ли какое решение как таки нормално на сайт зайти а не раз в неделю по случайности?
 
Привет, подскажите как итоге пройти эту проверку соединения, просто бесконечно крутится и предлагает в чекбокс галку поставить, ставишь галку и по новой круг проходит (снова надо ставить галку) Пытался менять посты в торе, подрубать впн, онион ссылки не работают. Есть ли какое решение как таки нормално на сайт зайти а не раз в неделю по случайности?
Если не можете справится с ТОР зайдите на клир домен. Используя впн и любой браузер.
 
если я выкупил позицию которая четко описана как "город" а по факту окраина, набережная у реки, где всего 2 входа и палевное место, в котором уже часто были приемки, я могу открыть дисп и отменить эту покупку ?
все тает у нас в городе, там не погулять, потому любой кто туда идет сразу попадает под подозрение, а я уже так сказать с 6.9 за душой. на окраину не стал бы принципиально брать адрес.
с девушкой опять же не "прогулятся" т.к. все тает и там тупо проваливаешься шаг через шаг, тоесть локация такая что в любом случае попадаешь под подозрение, а я как и писал уже с 6.9... я бы не стал брать окраину палевную, мне этого не нужно....

я знаю этот магазин всегда локация была именно окраина и не брал там долгое время т.к. весна все тает, взял там очень много позиций, но в этот раз взял именно по причине того, что было написано "город"....
 
если я выкупил позицию которая четко описана как "город" а по факту окраина, набережная у реки, где всего 2 входа и палевное место, в котором уже часто были приемки, я могу открыть дисп и отменить эту покупку ?
все тает у нас в городе, там не погулять, потому любой кто туда идет сразу попадает под подозрение, а я уже так сказать с 6.9 за душой. на окраину не стал бы принципиально брать адрес.
с девушкой опять же не "прогулятся" т.к. все тает и там тупо проваливаешься шаг через шаг, тоесть локация такая что в любом случае попадаешь под подозрение, а я как и писал уже с 6.9... я бы не стал брать окраину палевную, мне этого не нужно....

я знаю этот магазин всегда локация была именно окраина и не брал там долгое время т.к. весна все тает, взял там очень много позиций, но в этот раз взял именно по причине того, что было написано "город"....
интересный вопрос...
 
если я выкупил позицию которая четко описана как "город" а по факту окраина, набережная у реки, где всего 2 входа и палевное место, в котором уже часто были приемки, я могу открыть дисп и отменить эту покупку ?
все тает у нас в городе, там не погулять, потому любой кто туда идет сразу попадает под подозрение, а я уже так сказать с 6.9 за душой. на окраину не стал бы принципиально брать адрес.
с девушкой опять же не "прогулятся" т.к. все тает и там тупо проваливаешься шаг через шаг, тоесть локация такая что в любом случае попадаешь под подозрение, а я как и писал уже с 6.9... я бы не стал брать окраину палевную, мне этого не нужно....

я знаю этот магазин всегда локация была именно окраина и не брал там долгое время т.к. весна все тает, взял там очень много позиций, но в этот раз взял именно по причине того, что было написано "город"....
Ну если там подмена района то открывайте диспут. Модератор решит ваш вопрос.
 
Ну если там подмена района то открывайте диспут. Модератор решит ваш вопрос.
 
Назад
Сверху