BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

Так вот дело в том, что в Тикете мне ответили, что логины не восстанавливаются, но это же странно и неправильно, если у меня есть все данные от А до Я, кроме логина. И сумму знаю, которая там лежит!
Очень надеюсь на ваше содействие, уважаемый
бро, помогите разобраться в ситуации, не хочу хоронить свои деньги…
 
Здравствуйте, уважаемый.
У меня произошла неприятная ситуация на нашем маркетплейсе, я потерял логин от своего нового аккаунта, на который вот-вот положил деньги, могу предоставить любые сведения от аккаунта, время когда был зарегистрирован, код восстановления, пароль, кошелёк на который отправлял сумму и саму сумму могу прописать, все кроме логина;(
Помогите восстановить данные, пожалуйста
У меня просто сумма немаленькая была для обычного пользователя… Надеюсь на вашу помощь…
Логинов и пароли хронят в зашифрованом виде. Доступа нету не у кого. Зарегестрируйте новый аккаунт.
 
Логинов и пароли хронят в зашифрованом виде. Доступа нету не у кого. Зарегестрируйте новый аккаунт.
Так у меня на том аккаунте 10000 рублей лежит, у меня есть код для восстановления и пароль я знаю, помогите восстановить логин, пожалуйста

 
Всегда мы с долей грусти встречаем это великий памятный день — День Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно. Хочу каждому пожелать побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире. Желаю вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, их любовь и всегда поддерживайте — это главное.
 
Так у меня на том аккаунте 10000 рублей лежит, у меня есть код для восстановления и пароль я знаю, помогите восстановить логин, пожалуйста
Для восстановления доступа нужен и логин и код восстановления.
 
Для восстановления доступа нужен и логин и код восстановления.
Можете тогда помочь вернуть деньги с нашего счета на другой, доступ же к деньгам у вас есть, я могу вам скинуть адрес и сумму, которая у нас была отправлена, пароль, код восстановления. Или вы хотите сказать, что мы похоронили свои деньги? Это же не уровень вашего сервиса...
 
Назад
Сверху