Цифровые товары — Биржа купонов на площадке KRAKEN: покупка и продажа

Mimir

KRAKEN Moderator
Проверенный сервис

️ Только выгодные покупки: биржа купонов Кракен !

Главная страница KRAKEN снова встречает пользователей анонсом о важном нововведении на Площадке:

«Выгодная покупка» и «Биржа купонов» —

что представляют из себя эти громкие, многозначительные названия и чем они будут полезны каждому юзеру маркетплейса,мы с Вами наглядно разберём в этом небольшом тексте.

  • Интерфейс активации купона был изменён: теперь, чтобы активировать свой купон, Вам нужно выбрать «мои финансы» в меню личного кабинета, а затем перейти по кнопке «Активация купона», дабы открылась отдельная страница с нужным функционалом.

Кракен активация купона.webp


  • В дополнение к этому, в меню каждого пользователя появился раздел «Мои купоны» — здесь Вы найдёте все доступные Вам купоны: от новых и актуальных, до уже использованных.

Кракен активация купона в профиле.webp


  • Каждый принадлежащий Вам актуальный, неиспользованный купон, Вы можете выставить на продажу. Он автоматически попадает на Биржу купонов, где представлены все купоны, которые есть на рынке.
Важно: купон выставляется на продажу не меньше, чем на 2 часа. Возможность снять его с продажи ранее, чем истечёт упомянутый срок отсутствует. Стоимость каждого купона составляет полцены от его фактического номинала.



  • Все выставленные на продажу купоны будут отображены в Каталоге.
Цифровые товары — «Биржа купонов».

Покупку купона можно оплачивать исключительно с баланса пользователя.


Кракен активация купона каталог цифровые купоны.webp


  • Чтобы каждому пользователю было удобнее отслеживать наличные купоны, а те, в свою очередь, просто напросто не залёживались на Бирже, во время оформления заказа по тому или иному товару, каждому покупателю будет доступен функционал «Выгодная покупка».
Если он включен, то покупка в магазине будет происходить с одним из купонов, которые представлены на Бирже. Если выключен — появляется возможность вписать купон самостоятельно или совершить покупку без купона.


Кракен выгодная покупка.webp


При покупке через обмен купоны не бронируются. Если на момент оплаты, купонов на бирже не оказалось, покупка товара происходит в обычном порядке.


  • Пользователь, который продал купон, получает на баланс половину номинала купона с вычетом 10 % комиссии биржи.
  • Пользователь, чьи купоны находятся в продаже на бирже, не может их выкупить, также он не может совершать с ними выгодные покупки. Но он может вручную ввести коды этих купонов при покупке товара. После совершения покупки такие купоны сгорают и пропадают с биржи.


Мы с командой KRAKEN желаем Вам исключительно самых выгодных покупок!

Спасибо, что остаётесь с нами.
 
И ни одного купона нет в продаже, думаете есть смысл продать купон за 50% его стоимости?
 
А у меня хрень какая то, вот сейчас выдали купон в дичпуте, а графа МОИ КУПОНЫ не появилась
 
Обнова просто бомба! Реальная выгода с каждой покупки теперь. Надеюсь, что магазины поддержат биржу выпуском купончиков.
 
На бирже вижу в продаже купоны магазина, но при покупке товара включение/выключение ползунка Выгодная покупка никак не сказывается на стоимости.
 
Обновление имба! *спам* как же я люблю Кракен! Выставил все купоны вчера сразу же, к вечеру смотрю на баланс и ахуеваю :D поехали с женой за 5-таком гашиша, на столько приятно за купоны получить что-то ощутимое, а кому-то другому подарить неплохую скидку и самому при покупке купить при наличии на бирже и сэкономить шекелей. А ещё с утра оказалось, что я в тотализаторе выиграл и мне пришла двушка на баланс, полные штаны счастья :D
 
На бирже вижу в продаже купоны магазина, но при покупке товара включение/выключение ползунка Выгодная покупка никак не сказывается на стоимости.
Как я понимаю - при включении ползунка, применится самый выгодный (либо рандомный) купон, скидки не будет, но средства придут в виде кэшбека на баланс площадки.
 
Назад
Сверху