Цифровые товары — Биржа купонов на площадке KRAKEN: покупка и продажа

Приветствую! У меня отсутствует опция "выгодная покупка", нигде нет ползунка этого (проверил уже везде и на разных товарах/магазинах, облазил все настройки и все изучил). Это какой то баг или функция в доработке или не всем доступна?
 
Это не баг, а фича, но ОООООЧЕНь странная. Я тоже пробовал купить купон, у меня вылетало на главную страницу. Оказывается НЕЛЬЗЯ купить чистый купон если у магазина отсутствует позиция. Сделано ну максимально глупо (сама биржа и задумка 10/10), то есть если ты хочешь купить купон заранее, но на витрине у магазина нет позиций под твой купон тебе не даст купить купон. Я даже тикет открыл думаг баг, но сегодня смог купить когда у магазина появилась позиция. Может я купон хочу на предзаказ потратить или до лучших времен, но увы так нельзя. P.s я бы понял такое ограничение на купоны с конкретным товаром, но покупал я купон ''без ограничений''
 
Доброго времени суток!

А если купон не продастся, то он вернется обратно ко мне в пользование?
 
Если тут есть добрые И не жадные люди , Поделитесь кто-нибудь пожалуйста со мной купоном?
 
Если тут есть добрые И не жадные люди , Поделитесь кто-нибудь пожалуйста со мной купоном?
Они привязаны к аккаунту и не передаются.

Зато в конкурсах Площадки можно выиграть купон на пополнение, при применении которого вам на баланс за числится денежка
 
Udachashop раздал купоны.

Купон нигде применить нельзя.

По сути Администрация Кракен сайта - сделала инструмент спама в личку пользователям через купоны.
 
Добавьте функцию поиска магазинов в по купонам, а то листать каждую страницу в поиске купона который необходим как то нудно
 
Приветствую! У меня отсутствует опция "выгодная покупка", нигде нет ползунка этого (проверил уже везде и на разных товарах/магазинах, облазил все настройки и все изучил). Это какой то баг или функция в доработке или не всем доступна?
Он появится тогда (ползунок) когда будет в наличии купон на этот товар (к которому хотите купон) у этого магазина. Т.е. как только другой покупатель выставить на продажу купон на тот товар который вы хотите в магазине в котором покупаете, то ползунок появится
 
Назад
Сверху