Цифровые товары — Биржа купонов на площадке KRAKEN: покупка и продажа

Нормально придумали. Как раз завалялось купоны с магазинов которых нет в моем городе)) душевно.
 
Это отличное обновление , касарь на балансе с купонов,халявный гашиш, 2 позиций кодов домофона и бут прокрутит в рулетку и выиграл)) Я в ахуе , самое лучшее что я видел , никогда не уйду на другую площадку
 
ДУБЛИРУЮ ВОПРОС!
Переключатель на странице с оплатой, где выбираешь из кошелька, на карту, по номеру... Мне повезло сегодня, сделал покупку, применился купон на 3000 и мне 1500 обратно вернулось и ещё свой купон от непутёвого магазина на продажу за косарь выставил)
 
Ничего себе как удобно, даже и не думал, как круто это работает. Продал накопленные купоны, мелочевки. В итоге вышло неплохо так, мелочь, а приятно. Спасибо за функцию.
 
А где расположена функция выгодная покупка? Может она где-то по умолчанию но при покупке не видно. И пока непонятно как искать купоны через Цифровые товары - Биржа, потому что там поиск идет не по названию магазина а по товару.
 
Добрый день. Такой вопрос у меня есть купон одного из магазинов в разделе/мои купон/, но при покупке товара у меня отсутствует ползунок выгодная покупка.
Второй вопрос- если я правильно понимаю, то при покупке в определенном магазине какой либо товар и при этом от этого магазина на бирже купонов есть (купон) он автоматически будет применяться или нет??? третий вопрос- как на бирже купонов найти мне нужный магазин? Или придется проливать все страницы в этом разделе?
 
Назад
Сверху