Citrus: крупные оптовые поставки мефедрона, кокаина, гашиша, экстези MDMA

Ребятки всем Привет!
Могу сказать только то что тут прекрасно!
Мы с подругами вчера очень хорошо провели вечер, мы все очень довольны!
Голова на утро не болит)
Все советую, качество ТОП!
 
Тут и не поспоришь и сервис ЛУЧШИЙ и товар КАЧЕСТВЕННЕЙ чем везде
 
Санкт-Петербург
Медоед-Опт
Изолятор: Columbia
Вес 5 грамм
Клад: стелс-тайник
Я девушка, 27 лет,опыт есть, стаж и т.д. тоже приличный.
Толерантность на 7/10
Способ: плюшкинг.

Этот трип обзор
уже второй,на моём счету.
Даже уточнили по поводу удобности локации)
Первый парочкой месяцев ранее выходил.
Вес очередного пробника всё больше и больше, следующий наверное на 10-15 грамм ждать?))

Гашиш Изолятор Columbia.jpg


На этот раз колумбийский стафф, но не орешек.
Гашиш с бесподобным названием)
И так, по полочкам разложу,начнём с самого клада и выбора локации.
С местом не всё так однозначно,как могло бы показаться после взгляда на фото заказа.

Гашиш Columbia закладкой .png


Пришлось дважды перепроверить.К счастью всё найдено и унесено в мою тёплую уютную квартирку.
Хорошо, что в шаговой доступности от указанного метро и т.д.За это отдельный чмок курьеру в щечку.
Упаковали бережно, и надёжно) Под изолентой парочка зип-локов,внутри булыжник, весом в 4.91 гр.!) Почти обещаный пятачок, ничего страшного)
Запах очень приятный, не прям шишечка, но очень похоже.

Гашиш Изолятор Columbia на соске с пирсенгом.png


Отрезав немного я скуриваю махом три плюшки и делаю вывод о размерах.
Размеры впредь у будущих точек этого изоля будут теперь вдвое меньше.
Думала,что перекурила даже немного. Состояние типа вакуума было везде-около,вокруг, где то рядом короче.
Улыбает нехило так,сушит и притормаживает-все признаки реального камня на лицо....и на лице)
Хватает заряда на час-полтора,и достаточно-отлично)

Закладка гашиша у меня на груди.png


С утра состояние немного пьяное, скорее всего индикодоминантный сорт в основе этого гашиша даёт о себе знать)
Я в общем очень довольна сделкой,эх сижу ловлю тупнячки и думаю чего бы попить-покушоц на ужин?)

По итогам:
Локация 10/10
Клад: 10/10
Упаковка 10/10
Качество 10/10

Спасибо
 
Трип- репорт
Продукт :мефедрон

Способ употребления: интраназально
Вес :.
Тип клада: тайник(стелс)

Информация о кладе : координаты +2 фото (дальний и ближний план,описание краткое но информативное ,сами снимки шикарного качества )

Подьем клада : по приезду на место в дневное время поднять клад не составило труда ,даже без фото ,место выбрано идеально ,стелс оригинальный ! больше про сам стелс сказать не могу ,думаю понимаете из каких соображений. Сам подьем занял 2 секунды ,после чего я удалилась тестить данный продукт.

Упаковка : Стелс + 2 слоя еврика ! фото смотрите ниже под постом.

Товар : запах присущий данному веществу ,не сильный умеренный , структура кристалическая пыль (не мука) ,цвет бежевый (фото под постом )


Употребление :
Отсыпав 300 мг и разделив на 2 дорожки я приступила к тесту , вдохнув в каждую ноздрю по 1 дороги ,я сразу поняла что данный продукт очень высокого качества ведь, я даже не прослезилась, товар зашел приятно !
да- да вы не ослышались, именно приятно, растворился с легким сжением за 3-4 минуты и уже через 5 минут я почувствовала приятное теплое ощущение, я была просто в восторге, ведь вход плавный, идеальный и без нервоза или слижком сильного "мазанья", через 15 минут, я повторила процедуру и сразу отправилась на прогулку, эйфория и удовольствие меня несло, при этом внешний вид не выдовал меня никому !

Данный стаф один из лучших что я пробовала, с ним легко вести беседу, заниматься любовью, или отрываться на вечеринке .
Отпускать после 4х дорог начало спустя 2 часа, я встретилась с другом, угостила его он остался в безумном шоке от качества и чистоты продукта, мы гуляли 6 часов попровляясь каждые 50 минут -1 час и вот дело дошло до интима : очень вкусно /сексуально/ тактильно и прекрасно .
Выход из трипа прошел приятно, чуть чуть курнув я спокойно уснула, никаких эмоциональных качелей или физического недомогания, с утра выпила магний, промыла нос и прокапалась, чувствую себя прекрасно !

Трип репорт продукт Мефедрон.jpg


Меф Топовый !

Mephedrone мяу 2 дороги.jpg


мефчик мяу закладкой.jpg


Мефедрон в кристаллах мяу.jpg
 
Последнее редактирование:
Я каждому рекомендую вас!! Самый надёжный магаз, поднял в касание все ровно! Благодарю. Успехов!!
 
Брал меф, такого качественного я еще не пробовал, спасибо огромное остался доволен
 
Назад
Сверху