[EMIRATES] Как ТОП-магазины куют будущих кураторов из рядовых сотрудников?

Очень крутое вью.

На трёх главой еще в самом начале довелось стартаруть на должности курьера в шопе с 6к сделок, отработал больше полутора лет, 3300> кладов, 13 ненаходов, уходил со слезами на глазах по собственному. Причина: хотел попробовать себя на должности курьера на кокаине.

Душа в душу был с владельцем и администраторшей магазина, у ребят было чет около 50к уже сделок. Щас этот шоп и по сей день работает и причем очень успешно. За все время работы, в тот период, встречался и с ппс и дпс, но именно пообщаться доводилось раза 2.

Один раз был на грани фиаско, безумная история в которую не поверишь.

Крутое было время!

Emirates желаю процветания и удачной торговли, следил за вашим стремительным подъемом еще с трехглавой. Спасибо.
 
Очень крутое вью.

На трёх главой еще в самом начале довелось стартаруть на должности курьера в шопе с 6к сделок, отработал больше полутора лет, 3300> кладов, 13 ненаходов, уходил со слезами на глазах по собственному. Причина: хотел попробовать себя на должности курьера на кокаине.

Душа в душу был с владельцем и администраторшей магазина, у ребят было чет около 50к уже сделок. Щас этот шоп и по сей день работает и причем очень успешно. За все время работы, в тот период, встречался и с ппс и дпс, но именно пообщаться доводилось раза 2.

Один раз был на грани фиаско, безумная история в которую не поверишь.

Крутое было время!

Emirates желаю процветания и удачной торговли, следил за вашим стремительным подъемом еще с трехглавой. Спасибо.

Вы - большой молодец, такие курьеры как вы, на вес золота)) Спасибо!
 
Пацаны, я конечно понимаю уважительное отношение друг к другу. Ну вы сюда чё, хвалить друг друга пришли?

"Ты хорош! - Да не, ты хорош! - Да погоди ты, вот ты - реально хорош, красапет!"

Наш куратор этому пример, тут дело везения. Например, мне как управляющему тоже ни разу не приходилось встречаться и общаться, хотя я достаточно тоже на полях поработал

Ну так статистически то вы являетесь исключением из правила. А правило знаете где? Правильно, по тюрьмам и зонам

Категорически нельзя делать обобщение на одном или двух примерах.

Я писал в своей первой статье о таком типе работников, цитирую: "По моему мнению, эта работа для двух типов личностей – с ебанцой по жизни, как я. Когда идёшь на риск ради риска, наркоман, ловящий кайф от самого страха, адреналина, и хорошего результата после делюги. Не знаю с чем это можно сравнить, когда на кону успеха мероприятия твоя свобода и жизнь.

Второй тип – это люди с фартом, ну вот прёт им и всё тут. Они даже могут добросовестно этого не замечать, списывая успех на то, какие они продуманные и лихие парни, предусмотрели-просчитали всё что можно и нельзя".

Вы чётко вторая категория - мы так всё продумали, что ни разу не попались. Фартило - базара нет. От вас зависело - вот этого мы не узнаем. Но вы будете убеждены, что от вас.
 
Отличное, я бы даже сказал, душевное интервью. Читая, почувствовал, что я сижу рядом с интервьюером и слушаю ответы на интересные вопросы, во время уютного домашнего разговора.

Благодарю команду магазина за то, что присоединилась к новому разделу со стоящим материалом!
 
Перебор парни )) конкретный перебор.
Тут как покупатель нет-нат да и да-да, пообщаешься, а кладмен и ни разу не общался? )
При такой движухе первое же общение выльется в полный расклад всего и вся )
скорректировать надо бы ))



Преступный мир (наркобизнес в частности) - это очень опасно, и очень страшно. Это путь, ВСЕГДА ведущий к смерти, и нередко мучительной.
Для человека, не склонного к криминалу, это такой ад, что он сломается не начав.
Зачем такое писать?

Здравствуйте, ничего не обычного, я за 4+ года работы со стаффом, именно, когда был на работе, тоже ни разу не общался с сотрудниками. think about it
 
  • Считают, что куратор — это человек, который просто даёт рабочие инструкции кладменам и следит за тем, чтобы они не совершали ошибок. Так ли это?

Макс: "Просто" можно лишь стоять на кассе в "Пятёрочке" или раскладывать товар по полкам в гипермаркете. Куратор — это нечто другое, по крайней мере, в нашем магазине. Это не просто человек. В первую очередь, куратор — друг, наставник и брат.

Куратором не работал, не знаю просто это или не просто. Вы действительно считаете, что на кассе стоять «просто»? В угнетёном состоянии от удачно сложившейся жизни, которая привела к работе за кассой? Хмм... Нам не заметно, но представьте сколько в итоге руки за день переносят веса, всё надо поднять, поднести, пробить и за месяц на карточку пришлют 60к. Вы, кстати, 60к р за какой отрезок времени зарабатываете? Я думаю, что большинство кассиров с Вами просто поменялись местами. Просто куратор — просто дружи, просто наставляй и просто братайся/онлайн.
 
Приветствую коллеги и наши, в будущем, конкуренты (С Любовью).

Прочёл ваше интервью и легло на душу что мы тут не одни такие парни трудимся, подуспокоило малясь. Появилась улыбка на лице. Хотелось бы поинтерисоваться у вас, как вы справляетесь с трудными работниками на должности курьера? Как находите общий язык? Стоит ли обращать внимание на общение сотрудника или это не так важно как качество\количество выполняемой работы? Есть небольшие трудности с этим, моментами не получается найти какую-то линию, подружится с работником. Постоянно выходит будто бы я только докапываюсь, хотя стараюсь всегда помочь и поддержать. Какие советы можете дать по общению с кладменами? Сами кладмены если прочтете, хотелось бы и вас послушать. Что для вас важно видеть от вашего куратора\оператора при общении? Что вас отталкивает?

Спасибо за внимание!
 
Назад
Сверху