Как откосить от армии? Обзор, Как легально «откосить» от армии законно в 2024 году

резко негативно отношусь, считаю что в развитой стране она должна быть по желанию и вообще пацифист !
 
я считаю каждый яйценоситель должен служить в армии! если так получилось что дло 20 лет не пошел служить, то можно не идти, а так молодому пацану самое то встряхнуться !!
 
Кстати, а если ты наркоман(официально, стоишь на учёте), это не причина откосить?

А вообще реально, в тюрьму по мелочи, месяца на 3-4: Вариант конечно не идеальный но думаю лучше чем психушка, судимость то всяко через несколько лет сниметься, если по мелочи то года через три вроде, да и куда лояльнее к этому относятся у нас чем к психушке.
 
Я давно служил. Но блин сейчас российская армия - это бомба. Постерелять, покататься на танке. На войну то ведь не отправляют. там вроде только по контракту берут
 
Я служил в 2015 ещё и вообще все нормально было щас кто из молодых служит говорят ещё лучше,но служить родине это одно а умирать за лысую бошку совсем другое
 
Назад
Сверху