Кокаин рекомендации по употреблению

По идее ничего плохого произойти не может - температура плавления гидрохлорида около 190 градусов, если не нагревать до таких температур то никаких последствий для кокаина быть не должно.
А почему не нужно греть - ацетон очень летучее вещество, следовательно должен улетучится и без нагрева.
Хотя нужно учитывать, что температура сублимации гидрохлорида 90 градусов, соответственно, при нагревании до этой температуры кокаин начнет улетучиваться минуя жидкую форму. Темпы сублимации мне неизвестны.
Ну то да, но если порошек был не идеально помолот в пудру, а с вкраплениями миникамешков, из них не так быстро испаряется, думаю нагрев усилит этот эффект, плюс воду не наберет из воздуха кокоин будучи на открытом пространстве. Люди до суток сушат. Ну мне хватало по идее и часа в духовке, хотя возможно, что так испарится не все.
 
Мне кажется что сутки это уже перебор, хотя все зависит от объема. Думаю, что для 1-2 грамм достаточно 20-30 минут на тарелке.
 
Всем привет.Подскажите ,пожалуйста,почему один кокаин бывает в крепких камнях и при нажатии относительно трудно разломить ,а другой от одного легко нажатия уже в муку.О чем это может говорить?
 
Всем привет.Подскажите ,пожалуйста,почему один кокаин бывает в крепких камнях и при нажатии относительно трудно разломить ,а другой от одного легко нажатия уже в муку.О чем это может говорить?
Это никак не говорит о качестве кокаина. Напрмер при промывке ацетоном если влажный кокаин собрать в комок, сильно сжать и оставить высыхать, то получиться крепкий камень. А если просто оставить высыхать, при этом еще и подсушить, то он легко крошится.
Да и вообще, как оказалось, в ходе промывки ацетоном очень легко сделать кокаиновый камень, который так любим всеми в качестве показателя качества кокаина.
 
Это никак не говорит о качестве кокаина. Напрмер при промывке ацетоном если влажный кокаин собрать в комок, сильно сжать и оставить высыхать, то получиться крепкий камень. А если просто оставить высыхать, при этом еще и подсушить, то он легко крошится.
Да и вообще, как оказалось, в ходе промывки ацетоном очень легко сделать кокаиновый камень, который так любим всеми в качестве показателя качества кокаина.
Понял.спасибо.А как правильно просушить кокаин в дом.условиях?видел/слышал где-то на форуме,что некоторые высыпают кокс на тарелку и ставят в микроволновку это безопасно для продукта?он не потеряет свои свойста?если греть в микроволновке ,то как это правильно делать (мощность,время и.т.д)?
 
Понял.спасибо.А как правильно просушить кокаин в дом.условиях?видел/слышал где-то на форуме,что некоторые высыпают кокс на тарелку и ставят в микроволновку это безопасно для продукта?он не потеряет свои свойста?если греть в микроволновке ,то как это правильно делать (мощность,время и.т.д)?
Тарелку в микроволновку на минуту-полторы, выгрузить стафф на теплую терелку и оставить минут на 20. Стафф сохнет значительно лучше если уже перетерт в порошок.
 
как то недавно попробовали продукт с печатью boll и boss и удивились не на шутку, ничего лучше не попадалсь ниразу, хотя казалось бы, что уже собственно нечему удивляться, что кокаин познан от и до, а тут на тебе. Притом прочем, что некоторые из пробовавших относительно недавно баловались мефом( не системой, именно немного баловались) Так, что отличный продукт, если на самом деле таков, каким должен быть не будет особенно обращать внимания на толика, ну в разумных само собой пределах, а все эти басни о том, что мол после мефа ничего не будет понятно раз и навсегда относятся лишь к низкопробному ореху, который, как правило отстаивают шопы, если вдруг кто то усомнился в их качестве)
 
Всем привет, первый опыт с кокаином, хотим получить максимальную эйфорию нежели стим, какой сорт можете порекомендовать из этих трёх ? Все качества VHQ: Колумбийский, Перу, Ecuador. Если есть возможность, распишите про каждый, буду очень благодарен.
 
Всем привет, первый опыт с кокаином, хотим получить максимальную эйфорию нежели стим, какой сорт можете порекомендовать из этих трёх ? Все качества VHQ: Колумбийский, Перу, Ecuador. Если есть возможность, распишите про каждый, буду очень благодарен.
Тут не в сорте дело, а в конкретной печати. В любом случае все индивидуально, если вы употребляете эйфоретики, то эйфорию почувствуете вряд ли. А если употребляете а-пвп, то и вовсе можете кокаин не почувствовать как и другие ПАВ.
 
Назад
Сверху