Кокаин рекомендации по употреблению

Для себя я сделал вывод что через губу расход на 10% выше и действовать начинает минут через чуть чуть больше обычного. Многое зависит от материала, в который заворачивается порошок. Он не должен превращаться в кашу. Нужно экспирементировать.
А кстати, с десен потом кожа не слазит? У меня даже от крутого ореха слазила. От химозной воняющей эфиром так ваще рту пизда
 
Попробовал заложить за десну - реально действует послабее, конечно. Я как почувствовал горечь во рту, то сразу пошла эйфория, но это просто триггер сработал )

Собственно, потдверждение:
/Применение_кокаина
Сублингвальный. Вещество, содержащее кокаин, закладывается за десну или под язык, где происходит всасывание наркотика через слизистые рта. Наиболее распространён данный метод для употребления листьев и пасты коки. Скорость возникновения и длительность клинических эффектов в целом аналогичны интраназальному введению, при этом клинический эффект несколько менее выражен[sup][13][/sup].

Поэтому, наверно, пока придется отложить камушек... В моем городе кокс бывает редко, не хочется переводить продукт почем зря. Зимой кокс вообще получается совсем не айс юзать: во первых, слизистая пересушена из за сухого воздуха; во-вторых, когда сосуды носа сжаты от кокса , что будет если еще на холод выйти - сложно представить.
 
Просто ТОп лучше в разы на мой вкус) Топ2 пздц загонный. Сидишь в тачке, выйти боишься))))
Топ2 становится ОЧЕНЬ прущим после промывки в ацетоне. Именно на этом сорте была самая большая разница. Физика и заморочки уходят, а сам по себе он достаточно мощный. Потом хрен остановишься.
 
А у меня, как и у еще нескольких знакомых человек, если без алкоголя юзать, то сразу измена лютая. Хочется сразу домой свалить, людных мест боишься. Особенно есть такие мрачные виды ореха, от которого сразу же загон начинается. А от некоторых сразу боишься людям в глаза смотреть)) Так что с бухлом как-то полегче переносится сей продукт.
Это у тех кто часто юзает наблюдается. Я юзал 3 года оч плотно. Из них год каждый день (ну кроме 3 дней в том году), итого 362 дня подряд.
Ты просто превышаешь дозировку и все + непогашеный страх вылезает. Попробуй меньше делать. Я с алкоголем вообще не мешаю и все нормально. Параною просто прекращай и все, не позволяй ей себя захватывать. Вообще не думай об этом. Но в основном надо понимать, что разные сорта по разному прут и дозировка твоя личная тоже разная, поэтому советую начить с МАЛЕНЬКИХ дорожек, это не мефедрон, тут всегда можно догнаться.
 
Ты просто превышаешь дозировку и все + непогашеный страх вылезает. Попробуй меньше делать. Я с алкоголем вообще не мешаю и все нормально. Параною просто прекращай и все, не позволяй ей себя захватывать. Вообще не думай об этом. Но в основном надо понимать, что разные сорта по разному прут и дозировка твоя личная тоже разная, поэтому советую начить с МАЛЕНЬКИХ дорожек, это не мефедрон, тут всегда можно догнаться.
маленькие меня не торкают ))) ДА и есть орех который мерзкий и сразу загоняет моментально, нет легкости и охота домой сбежать)
 
Я так прям с бумажки засыпал или кусок закидывал. Тоже самое. Ебано только потом весь рот онемевший
Тоже увлекался этим методом, когда нос отказывал от бензиновых сортов (кровь кишки и голые кости). Но с деснами просиходит то же самое, ничего хорошего для полости рта. Не советую, сам только в исключительных случаях и всегда по верхней десне размазываю. Нижние не торогаю даже, само смоется. Не врач, но понятно, что деснам и в последствии зубам - привет.
 
Попробовал заложить за десну - реально действует послабее, конечно. Я как почувствовал горечь во рту, то сразу пошла эйфория, но это просто триггер сработал )

Собственно, потдверждение:
/Применение_кокаина
Сублингвальный. Вещество, содержащее кокаин, закладывается за десну или под язык, где происходит всасывание наркотика через слизистые рта. Наиболее распространён данный метод для употребления листьев и пасты коки. Скорость возникновения и длительность клинических эффектов в целом аналогичны интраназальному введению, при этом клинический эффект несколько менее выражен[sup][13][/sup].

Поэтому, наверно, пока придется отложить камушек... В моем городе кокс бывает редко, не хочется переводить продукт почем зря. Зимой кокс вообще получается совсем не айс юзать: во первых, слизистая пересушена из за сухого воздуха; во-вторых, когда сосуды носа сжаты от кокса , что будет если еще на холод выйти - сложно представить.
Зимой от погоды зависит! В снежную слегка морозную погоду заходит хорошо все. В лютый мороз плохо. Когда слякоть такая как сейчас - мне лично ничего не заходит. Только мажет и тупит.
 
маленькие меня не торкают ))) ДА и есть орех который мерзкий и сразу загоняет моментально, нет легкости и охота домой сбежать)
Если тебе больше стим нравится, попробуй легкие сорта типа эквадора и перу, на самом деле они все из колумбии или мексики скорее всего, но так обычно их подписывают. Боливия еще не параноит совсем, попробуй у Kingdom или WhiteSnow А вот Колумбия может хлборезку прикрутить неплохо.

В свою очередь взял еще раз Rolex на пробу у White Dragon - сорт тоже легкий, немного больше в стим, настроение хорошее. Не убивает из-за этого кажется легким, но эффект есть. Единственное по сравнению с Топ1 - расход больше. Последнего грамма топ1 мне хватило на 8 дней !
 
Перу кстати не легкий ) и запах у него тоже ппц, они испольуют при производстве какуюто другу хрень. Поэтому перу всегда пахнет кошачьей мочой.

Я брал топ, не знаю он ли топ1, но вроде их 3 вида. Топ топ1 и топ2. ВОт он был прекрасен, но на гидре он же, но вкус уже чуть менее выражен и торкает хуже. /Много для есть показателей, напрмер, когда нос не течет потом и не закладывает его. ВОт топ был просто збс. Я брал сотку, 50г и раза два по 20. А в орех из гидры я не верю. Это надо либо тут на опт выходить с кем-то общаться или я хз, всё что бралось тут это был обычный орех, как любой может найти. А надо уметь искать эксклюзив!)
 
Тоже увлекался этим методом, когда нос отказывал от бензиновых сортов (кровь кишки и голые кости). Но с деснами просиходит то же самое, ничего хорошего для полости рта. Не советую, сам только в исключительных случаях и всегда по верхней десне размазываю. Нижние не торогаю даже, само смоется. Не врач, но понятно, что деснам и в последствии зубам - привет.
И еще, от НОРМАЛЬНОГО кокаина нет такого пиздеца с носом, я жил в Латинской америке. И утром нос не заложен. Нам хуету всякую толкают и только еденицы нормальных вариантов на гидре и то на мелком опте.
 
Назад
Сверху