Кокаин рекомендации по употреблению

Есть советы, как избавиться от спазмов в челюсти? Непроизвольно сводит челюсть, аж зубы скрипят. Жвачка не помогает. Может какие-то лайфхаки есть? Весь трип портит(
Скорее всего стафф разбодяжен амфетамином, либо ты борщишь с дозировкой.
 
Ну да, я борщу, просто мб есть какие-то способы, типо воды попить, скулы помассировать и т.п
Не превышай разовую дозировку. Я за сутки могу до 3гр VHQ спокойно съесть, но только при аккуратном дозировании. Чертишь сначала 50мг, потом догоняешься каждые 30 минут по 30 мг и никаких проблем. Если у тебя физика пошла (потливость, скулы, красные щеки, бруксизм и т.д), то явно кокаин говно. Судя по твоим покупкам, ты юзаешь печать Eagle из магазина Гермес. В описании у него заявлено, что "физика отсутствует". Делай выводы

И опиши свои дозировки и как принимаешь (время, вес и частота догонов)
 
Действие кокакина длится около 40 мин, остальное зависит от толлерра. Если он сильный то и сразу ничего не почувствуешь. У меня вопрос по поводу толлера. Не нашла этого в чате. На сколько он сильный. Через сколько дней/недедель/месяцев проходит. Еще вопрос, можно ли как-то продлить действие кокса?
 
Не превышай разовую дозировку. Я за сутки могу до 3гр VHQ спокойно съесть, но только при аккуратном дозировании. Чертишь сначала 50мг, потом догоняешься каждые 30 минут по 30 мг и никаких проблем. Если у тебя физика пошла (потливость, скулы, красные щеки, бруксизм и т.д), то явно кокаин говно. Судя по твоим покупкам, ты юзаешь печать Eagle из магазина Гермес. В описании у него заявлено, что "физика отсутствует". Делай выводы

И опиши свои дозировки и как принимаешь (время, вес и частота догонов)
может ты сможешь ответить на мой вопрос выше?
 
Не превышай разовую дозировку. Я за сутки могу до 3гр VHQ спокойно съесть, но только при аккуратном дозировании. Чертишь сначала 50мг, потом догоняешься каждые 30 минут по 30 мг и никаких проблем. Если у тебя физика пошла (потливость, скулы, красные щеки, бруксизм и т.д), то явно кокаин говно. Судя по твоим покупкам, ты юзаешь печать Eagle из магазина Гермес. В описании у него заявлено, что "физика отсутствует". Делай выводы

И опиши свои дозировки и как принимаешь (время, вес и частота догонов)
Если превышать нормальную дозировку и частоту догонов - даже первый со 100% чистотой будет по физике бить)
 
Приветствую. Есть кокаин Боливия, Эквадор, Доминикана, Колумбия, FishScale. В чем их отличие и что можно попробовать впервые? Цены от 3.5/0.25 6.5/0.5 8-10/1. Как проверить кокс на чистоту, чтобы употребить ВВ?
Дэвид Ли: Справочник по кокаину. Там найдешь ответы на все вопросы!
 
И так друзья! Вопрос к знатокам.
Решили мы сегодня с девочкой выдуть 0,5 кокаинчика. Так как она с небольшим опытом по кокаину, посоветовала топовый магазин где обычно берет. Взяли самую дорогую полку -6333 за 0.5.
Вдули по чуть чуть и сидим ждем... легкое онемение. Горечь небольшая в горле.... и как бы все.. прошло 30-40 минут. Что-топоявидось совсем легкое. Делаем побольше дорожки. И та же самая картина.
Я пишу продавцу что за треш. Он спрашивает меф давно пробовали?
А меф мы брали 0.5 аж 30 ноября.
Говорю что да. Было дело... а в ответ:
"Если кокаин пробовали вообще первый раз, то ничего удивительно, т.к. эффект понимают только с 5-7 раза. Если употребляли меф, то перерыв должен быть хотя бы 1 месяц, а лучше 2"

Моя говорит, что просто быть такого не может так чтобы небыло никакого эффекта. Брала в этом магазе и после мефа и все было супер.

Что скажите? Я пробовал первый раз... И скажу что меня от двух кружек пива обычно сильнее кроет, чем от этого "кокоса".

Магазин топовый. Я так понимают диспут открывать бесполезно. У меня и покупок мало...
 
И так друзья! Вопрос к знатокам.
Решили мы сегодня с девочкой выдуть 0,5 кокаинчика. Так как она с небольшим опытом по кокаину, посоветовала топовый магазин где обычно берет. Взяли самую дорогую полку -6333 за 0.5.
Вдули по чуть чуть и сидим ждем... легкое онемение. Горечь небольшая в горле.... и как бы все.. прошло 30-40 минут. Что-топоявидось совсем легкое. Делаем побольше дорожки. И та же самая картина.
Я пишу продавцу что за треш. Он спрашивает меф давно пробовали?
А меф мы брали 0.5 аж 30 ноября.
Говорю что да. Было дело... а в ответ:
"Если кокаин пробовали вообще первый раз, то ничего удивительно, т.к. эффект понимают только с 5-7 раза. Если употребляли меф, то перерыв должен быть хотя бы 1 месяц, а лучше 2"

Моя говорит, что просто быть такого не может так чтобы небыло никакого эффекта. Брала в этом магазе и после мефа и все было супер.

Что скажите? Я пробовал первый раз... И скажу что меня от двух кружек пива обычно сильнее кроет, чем от этого "кокоса".

Магазин топовый. Я так понимают диспут открывать бесполезно. У меня и покупок мало...
Да меф вообще не при чем. Нашли отмазку блин. Эйфора только не ждите, но стим должен быть, просто кокс говно, вот и все.
 
Назад
Сверху