Кокаин рекомендации по употреблению

добрый день, подскажите пожалуйста, как сварить крэк из кокаина, и еще, как употреблять вв, просто растворить, или нужно греть, кипятить?
 
интересно, первый раз слышу про вм способ употребления, делал только потносу и вв, последний вариант не очень понравился, по дикому как то... как вм вариант расскажи, сколько делаешь, куда ставишь? И как ощущения вообще?
делаю чуть меньше, чем по носу или столько же , у меня это примерно 50-70 мг. Один раз сделал 100 было многовато. Делаю в ягодицу или бедро. ВВ не делаю, так как приходов не ощущаю ни от кокса, ни от герыча, ни от мефа, только неприятные ощущения.
Читал где-то, что кокс разлагается при кипячени( интересно правда, что это так?) , поэтому не кипячу, просто развожу в воде для инъекций. Делаю 2-3 кубовым шприцем. Интересное отличие от занюхов, если после большого перерыва делать, то не успеваю ещё все ввести, как по телу прокатывается такая волна кайфа, что аж ... встаёт.
 
Правильно я понимаю, что не стоит ждать от кокса эффекта как например от хорошего мефа в кристалах? или все зависит от дозировки?

После мефа отходишь очень долго и это было первым с чем я познакомился. И конечно это был космос
На нем и закончишь, остальное можно не пробовать уже ))) Меф это не космос, меф это днище кайфа. Тупой мажущий суетной приход.
 
На нем и закончишь, остальное можно не пробовать уже ))) Меф это не космос, меф это днище кайфа. Тупой мажущий суетной приход.
На вкус и цвет все фломастеры разные: кто-то юзает кокс и ждет приход лежа на диване, считая что за такие бабки должно быть что-то невъебенное. Кайф для таких определен: меф, каннабис, психоделики, опиаты.

Отмечено верно, понять кокс после мефа практически невозможно. Да и сразу с первого раза мало кто понимает.
 
На нем и закончишь, остальное можно не пробовать уже ))) Меф это не космос, меф это днище кайфа. Тупой мажущий суетной приход.
Ну не знаю не знаю...
Тупой мажущий... хм...
Это было очень интересно. Так же было и с Сибирью. Здесь вобще непередоваемый трип.
Но что особенного в коксе я не понял. От двух кружек хорошего пива приход сильнее. Может его в работе стоит попробовать как стимулятор идей. Вобщем посмотрим. Сейчас новый год. Будет марафон на мефе. Потом пару месяцев отдыха, будем тестить.
 
Ну не знаю не знаю...
Тупой мажущий... хм...
Это было очень интересно. Так же было и с Сибирью. Здесь вобще непередоваемый трип.
Но что особенного в коксе я не понял. От двух кружек хорошего пива приход сильнее. Может его в работе стоит попробовать как стимулятор идей. Вобщем посмотрим. Сейчас новый год. Будет марафон на мефе. Потом пару месяцев отдыха, будем тестить.
Да нет в нем ничего особо, тем более сейчас нормального днем с огнем. Подожди весны, попробуешь )
 
Слушай вот скок пробовал, я его не понимаю, после Мефедрона, настолько кажется детской игрушкой что ппц, в сравнении с мефом эффект похож ток в 5 раз слабее, чутка эйфорит, чутка стимит, не мажет, секс под коксом такой же как и под мефом, толер лютый и быстро появляется, как по мне абсолютно не нужный, беспонтовый, а за свою цену так вообще ппц. Отвечу сразу истинным ценителям, может я просто его не понимаю, потому-что знаю оч много людей которым именно кокаин нравиться намного больше чем что либо другое, единственное что скажу даже на вид, запах, чувствуется что кокс очень чистый и сам по себе качественный, что не скажешь про весь другой стафф, а тут видел порядка 100 точно разных партий, и он правда крут чистотой) Лично для себя понял что уж очень большой расход идёт и не хватает мне мощности данного вещества, по этому Кристаллы Мефедрона навсегда остануться для меня самым топом)
 
На вкус и цвет все фломастеры разные: кто-то юзает кокс и ждет приход лежа на диване, считая что за такие бабки должно быть что-то невъебенное. Кайф для таких определен: меф, каннабис, психоделики, опиаты.

Отмечено верно, понять кокс после мефа практически невозможно. Да и сразу с первого раза мало кто понимает.
Очень верно подметил, понять кокс после Мефа ( особенно хорошего ) вот невозможно и всё!
 
Правильно я понимаю, что не стоит ждать от кокса эффекта как например от хорошего мефа в кристалах? или все зависит от дозировки?

После мефа отходишь очень долго и это было первым с чем я познакомился. И конечно это был космос
Конечно нет. Они полярно разные. Я помню свой опыт с мефом - это просто массированная химическая атака на организм, девятиметровая волна, которая сшибает любые барьеры.

Я сейчас не говорю, что это плохо, просто это совершенно другой кайф и ощущения.

Кокс деликатен и почти незаметен, он лишь немного модулирует твое поведение, направляя его в правильное русло. Частично его можно сравнить с очень качественным амфетамином (или метамфетамином), но лично для меня амф - это пытка в силу того, что он ОЧЕНЬ долго держит.
 
Назад
Сверху