Кокаин рекомендации по употреблению

Ну вот хз, толи я такой толи.... хз короче, но после мефа (прям таки в 3 ночи зкорчил меф в 10 начал кокс) все оч даже чувствуется и стим и эйфор. Кокс мне с мефа помог слезть. Единственный момент нужно очень следить за сердцем, делать перерывы, ВСЕГДА И ВСЕМ НАЧИНАТЬ МАЛЕНЬКИХ ДОЗ мини микро дозы, чтоб онемение слегка чумствовалось где то там в далеке ну и конечно фарма: магний, мильдоний, поливитаминыи тд!
Полностью поддерживаю. За исключением онемения - на него не ориентируйтесь, запросто может и не быть.
 
Полностью поддерживаю. За исключением онемения - на него не ориентируйтесь, запросто может и не быть.
ну вообще да. В идеале сладковатый вдох, и далее только наростание положительных эфектов. Просто объяснить так проще)
 
Как правильно рассчитать дозировку на всю сессию? То есть услово, соклько нужно кокаина чтобы "потусить" на один вечер на одного человека?
 
Как правильно рассчитать дозировку на всю сессию? То есть услово, соклько нужно кокаина чтобы "потусить" на один вечер на одного человека?
Все очень индивидуально и сильно зависит от того, что вам попало в руки. Лучше отталкиваться от самочувствия. Попадался хороший кокаин, которого оптимально было давать не больше трёх дорог. Дальше не было смысла, т.к. побочек было больше чем кайфа. А бывает возьмёшь и весь день остановиться не можешь..
 
Кто-то может в курсе - после употребления кокса, мдма, пороха (его не употребляю очень давно, но все же) - начинает крутить живот жестко, сразу в сортир охото. Это психология? Или я не один такой?
 
Кто-то может в курсе - после употребления кокса, мдма, пороха (его не употребляю очень давно, но все же) - начинает крутить живот жестко, сразу в сортир охото. Это психология? Или я не один такой?
по части психологии такое бывает у нарков часто. На тяге или предвкушение употреба начинает живот испонять у многих. Психосоматика. Однако истинные причины понятно,что могут быть другие.
 
Пацаны и дамы, кто-нибудь пробовал заказывать cocaine cuts test (продается в буржнете) реально это или лучше не рисковать? Там как я понимаю химрекативы в растворе, какой шанс встрять, не считая того что это в принципе тест для коки? Хочется тесты иметь на присадки под рукой, чтобы каждый клад тупо тестить на левамезолы и прочие эфедрины с парацетамолами. Гидрастетов мало, продавцы врут, мешают партии разные в одну позицию, вобщем никому нет веры, только ощущениям и глазам.
 
Назад
Сверху