Кокаин рекомендации по употреблению

Магазины в основном контролируют качество работы, в противном случае они долго не живут. Некачественную работу курьера видно в первую неделю с его трудоустройства. У многих также есть политика невозврата депозита за бодягу.

На практике, в случае проблем, магазинам такие тесты не нужны, есть масса способов проверить бодяжил ли курьер выданный ему стафф или нет.

Тут же речь идет, что покупатели хотят тесты делать сами для себя. Навскидку цена одного такого теста розницей через площадку будет 1200-1800р., а если учесть что покупатель еще и стафф для теста потратит, то для него то большие траты. В данном случае, проще искать магазин или печать, который/ая подходит по качеству, сервису, эффекту и прочим параметрам. Либо можете опираться на результаты ГТ
ГТ это москва,питер. Что же делать регионам? VHQ Colymbia 1гр 6500 цена. Ну просто смех.
 
ГТ это москва,питер. Что же делать регионам? VHQ Colymbia 1гр 6500 цена. Ну просто смех.
Маловероятно, что там будет VHQ. На страны вообще не обращайте внимания, это маркетинговый ход) А то порой вижу страны те, где не то что кокаин не производят, там основы нет или есть в незначительных размерах)
 
Я бы как клиент купил бы за 1200-1800 рублей тест, при покупке от 2-3г. Для возможности проконтролировать качество. Если подвести итог. Так же я думаю часть людей с радостью бы заказывала различные девайсы для удобного потребления стаффа...
Но это может быть именно Вы. Если еще отклики ЗА будут на эту тему, на досуге прикинем наши возможности и будет ли затратно-выгдоно) Пока только аудитория обсуждения этой темы 3-5 человек)
 
Есть несколько грамм кокса, не могу остановиться) Как остановиться?) Высыпать в унитаз?)
Устал + надо работать!
 
Маловероятно, что там будет VHQ. На страны вообще не обращайте внимания, это маркетинговый ход) А то порой вижу страны те, где не то что кокаин не производят, там основы нет или есть в незначительных размерах)
так в том то и вопрос. Что покупателя откровенно наебывают,рекламируя свой орех столицей кокаина и заявленным качеством vhq. При цене в 6500 за грамм. Поэтому я и спросил,что же делать регионам,когда ты сказал опираться на проверки ГТ)
 
Доброго времени суток, взяли с друзьями первый раз попробывать кокс
Какой у него кросс толлер с MDMA?
Есть ли какие то варианты снизить нагрузку на организм, допустим с MDMA это та же альфа липоевая кислота и прочие прелести, подойдут ли они к кокосику?
 
так в том то и вопрос. Что покупателя откровенно наебывают,рекламируя свой орех столицей кокаина и заявленным качеством vhq. При цене в 6500 за грамм. Поэтому я и спросил,что же делать регионам,когда ты сказал опираться на проверки ГТ)
Регионам искать химика-аналитика в команду площадки)
 
Доброго времени суток, взяли с друзьями первый раз попробывать кокс
Какой у него кросс толлер с MDMA?
Есть ли какие то варианты снизить нагрузку на организм, допустим с MDMA это та же альфа липоевая кислота и прочие прелести, подойдут ли они к кокосику?
Приветствую! МДМА - эйфоретик. Кокс кросстоллерантент ко всем эйфостимам.
Это не значит что эффекта Вы не почувствуете, просто без толлера - почувтвовать смогли бы больше. А учитывая, что это ваш первый раз, скорее всего Вы не поймете. В вашем случе стим будет скорее больше выражен.
Мешать два этих ПАВ не надо.
 
Назад
Сверху