Кокаин рекомендации по употреблению

Всем привет и доброго здоровья.
Хочу посоветоваться ибо в легком недоумении.
***
Сделал паузу с 30 декабря по сей день (42 дня) и вот прикупил два разных сорта кокса в магазине, которому доверяю ожидая давно забытые ощущения.
/product/8726
/product/15853
Просушил, проветрил и размельчил в пыль.
Попробовал среднюю дозу одного затем через час второго, но ни один не прочувтсвовал.
От обоих порошков только пульс чуток поднимается, но стима и эйфора не чувствую. Не могу понять с чем это может быть связано.
***
Есть подозрение на последствия КОВИД, которым я переболел в январе (грешу на побочки или последствия антибиотиков).
Может кто прошел через КОВИД и столкнулся с похожей ситуацией?
Буду признателен за комментарии и советы.
 
Всем привет и доброго здоровья.
Хочу посоветоваться ибо в легком недоумении.
***
Сделал паузу с 30 декабря по сей день (42 дня) и вот прикупил два разных сорта кокса в магазине, которому доверяю ожидая давно забытые ощущения.
/product/8726
/product/15853
Просушил, проветрил и размельчил в пыль.
Попробовал среднюю дозу одного затем через час второго, но ни один не прочувтсвовал.
От обоих порошков только пульс чуток поднимается, но стима и эйфора не чувствую. Не могу понять с чем это может быть связано.
***
Есть подозрение на последствия КОВИД, которым я переболел в январе (грешу на побочки или последствия антибиотиков).
Может кто прошел через КОВИД и столкнулся с похожей ситуацией?
Буду признателен за комментарии и советы.
Мозг забыл, что от московского кокаина надо кайф ловить) Ничего, привыкнет, сделайте еще пару дорог. На само деле во время болезни есть такой эффект "не заходит" мотор начинает молотить как с парацетамола, а кайфа нет. Дело не в отдыхе, а в общем состоянии/настроении, ну и раскачаться надо. Бывает утром начнет заходить )
 
Всем привет , насчет дошировки я понял , а как дела обстоят с догонами , типа через сколько рекомендовано догонятся , повышать ли с каждым разом или оставлять такую же дощировку ? Прошу помочь
 
Всем привет , насчет дошировки я понял , а как дела обстоят с догонами , типа через сколько рекомендовано догонятся , повышать ли с каждым разом или оставлять такую же дощировку ? Прошу помочь
Догоняюсь каждые полтора,два часа такой же дозировкой (30-40мг.) Ахуенно провожу время,чутка припить синьки и можно уснуть, и не чувствую никаких побочек. Думаю тут кому как нравится.
 
Догоняюсь каждые полтора,два часа такой же дозировкой (30-40мг.) Ахуенно провожу время,чутка припить синьки и можно уснуть, и не чувствую никаких побочек. Думаю тут кому как нравится.
понял спасибо , а насчет алкашки , вообще не люблю что либо мешать. Да и не пью
 
Догоняюсь каждые полтора,два часа такой же дозировкой (30-40мг.) Ахуенно провожу время,чутка припить синьки и можно уснуть, и не чувствую никаких побочек. Думаю тут кому как нравится.
и еще вопрос 30-40мг это приблизительно как что по размерам должно , еще не то что не пробовала , я даже его не видел
 
и еще вопрос 30-40мг это приблизительно как что по размерам должно , еще не то что не пробовала , я даже его не видел
сам синьку если честно не очень. Так что поддерживаю. Но дунуть мне зашло прям на пятерочку. Я делаю дорогу примерно с 1 спичку. Плюс минус. Потом эту дорогу размазываю чуть подлиньше и потоньше. Думаю так она будет ложиться равномернее на слизистую=) Главное хорошо разтолчи его,прям в муку и чтобы был сухой.
 
ну и делай че нить,шевелись или в компании. Тупо сидеть под ним и ждать прихода не получится. Во всяком случае у меня не получилось. А когда по делишкам где то или говорят еще на тусе,вот тогда он прихоодит) приходилось порой даже себя притормажить,именно как личность,а то слишком себя суперменом чувствовать начинал))
 
и еще вопрос 30-40мг это приблизительно как что по размерам должно , еще не то что не пробовала , я даже его не видел
Немного вклинюсь)
Измельчите кокс в порошок. Берем тетрадный лист в клетку, уместите максимальное количество кокаина на одной тетрадной клетке (0.5см*0.5см), прям с горкой, не выходя за обозначеные квадратные границы. Это и есть разовая дозировка для HQ-VHQ.
 
Подскажите, плиз, названия хорошего магаза с качественным кокосом, исходя из своего опыта, в Краснодаре и Ставрополе
 
Назад
Сверху