Кокаин рекомендации по употреблению

Взяли с женой 0,5 кокса. приняли в 22-00 по спичке на брата, в течении минут 10 накрыла теплая эйфория, желание поговорить. легкий стим. И таким макаром мы до 7 утра весь вес и уговорили. Очень хотелось еще, но было уже рановато. В процессе никаких побочек не было. Сердце чутка торомозили конкором и пили магний. Я лег, проспал часов 5 и проснулся с очень сильными депрессивными отходами. Тревожность, депрессия, голова ватная. До этой сессии и после пробовал кокаин раз 5-6 в тех же количествах. Такой эйфории не было и близко, но и таких отходов не было. Перед трипом не долбили ровно месяц ничего. В чем может быть причина таких отходов?
В целом за вечер такой вес такого качества на двоих многовато как по мне. Думаю с непривычки, ведь Вы и силу эффекта описываете.
Смотрим в Ваши покупки далее: амф, бутират, дмт, МДМА и таблы последнее время Вы употребляете достаточно часто. В связи с этим, выработка серотонина и дофамина у вас не в норме. Организм уже привык к таким стабильным выбросам на фоне приема ПАВ, с утра когда вы просыпаетесь у вас нехватка их и дефицит - это то, что Вы описываете. Попробуйте 5HTP попить + на время воздержаться от ПАВ, проконсультируйтесь с наркологами.

Мне 0.1 хватало на сутки с лихвой. Употребление больше этой цифры - это жадность и перевод продукта как по мне. Либо показатель высокого толлера.
 
Наконец-то в мои руки попала птичка Eagle. Как-то он улетал до этого, то не было его, то АлекCola в водосточную трубу положил, а бомжи разнюхались (что он отрицает, но против фактов не попрешь). И в итоге взял в Арме. Попалось 2 камешка, красивые, ровные, как с картинки. Сам стаффчик похож на Тигра, с таким же комком в горле с 1 дорожки и с предвкушением тремора на выходе, вобщем мощный стафф, с изюминкой, но не для работы точно. Для вечеринки с горячими пирожками подойдет больш. Совсем не то, что хотел, но сам по себе хотя бы не такая шляпа, как последние покупки, когда с первой дороги понятно, что эффект будет определяться силой воображения и прислушиванием к себе прет-не прет.
 
Немного вклинюсь)
Измельчите кокс в порошок. Берем тетрадный лист в клетку, уместите максимальное количество кокаина на одной тетрадной клетке (0.5см*0.5см), прям с горкой, не выходя за обозначеные квадратные границы. Это и есть разовая дозировка для HQ-VHQ.
Да мы успели заметить, что тетрадки в клетку ваш фетиш ))
 
В целом за вечер такой вес такого качества на двоих многовато как по мне. Думаю с непривычки, ведь Вы и силу эффекта описываете.
Смотрим в Ваши покупки далее: амф, бутират, дмт, МДМА и таблы последнее время Вы употребляете достаточно часто. В связи с этим, выработка серотонина и дофамина у вас не в норме. Организм уже привык к таким стабильным выбросам на фоне приема ПАВ, с утра когда вы просыпаетесь у вас нехватка их и дефицит - это то, что Вы описываете. Попробуйте 5HTP попить + на время воздержаться от ПАВ, проконсультируйтесь с наркологами.

Мне 0.1 хватало на сутки с лихвой. Употребление больше этой цифры - это жадность и перевод продукта как по мне. Либо показатель высокого толлера.
Вы прям развеселили последними предложениями)))
-Мне 0.1 хватало на сутки с лихвой. Употребление больше этой цифры - это жадность и перевод продукта как по мне. Либо показатель высокого толлера.
Надо срочно веса делать в моменталки 0.025, 0.05-ахахахха
-проконсультируйтесь с наркологами ( вы про оф или он ? )
 
Вы прям развеселили последними предложениями)))
-Мне 0.1 хватало на сутки с лихвой. Употребление больше этой цифры - это жадность и перевод продукта как по мне. Либо показатель высокого толлера.
Надо срочно веса делать в моменталки 0.025, 0.05-ахахахха
-проконсультируйтесь с наркологами ( вы про оф или он ? )
Но в любом случае такое высказывание от магазина заслуживает уважения :).
 
0.015 = 15 мг. опечатка ) 1г на день тоже можно, но не всякого далеко и это не растянуть, а уработать.
Хм...
Короче завидую Вашему 0,1 за день)))
Только не понимаю, зачем этот 0,1 вообще нужен в этот день! Проще кофе попить.
но тут кому что ....)
 
Назад
Сверху