после пополнения со стороннего обменника вылетела учетка и больше не заходит, пишет "пользователь не найден", с нового аккаунта не получилось создать тикет, просит сделать покупку или просто на тысячу пополнить. Почитал крайние страницы топика, я не один совпал. Фиш исключен. Написал сапорту Кракена тут на форуме в лс, жду ответа и помощи, отпишусь по новостям
 
после пополнения со стороннего обменника вылетела учетка и больше не заходит, пишет "пользователь не найден", с нового аккаунта не получилось создать тикет, просит сделать покупку или просто на тысячу пополнить. Почитал крайние страницы топика, я не один совпал. Фиш исключен. Написал сапорту Кракена тут на форуме в лс, жду ответа и помощи, отпишусь по новостям
Обменники уводят ваши аки
 
как сторонний обменник мог угнать мой аккаунт имея только адрес кошелька?
 
как сторонний обменник мог угнать мой аккаунт имея только адрес кошелька?
Вот и у меня такой же вопрос. Пополняя через обменники на площадке, ни разу ни увели аккаунт, только стоило пополнить через сторонний и вуаля ак ушел
 
об этом нигде не указано


жесть. Попахивает нехорошим. Ждем прояснения ситуации от администраторов Кракена и Вэя в общественном поле. Игнорировать информацию про массовые блоки невозможно. Или?
 
об этом нигде не указано


жесть. Попахивает нехорошим. Ждем прояснения ситуации от администраторов Кракена и Вэя в общественном поле. Игнорировать информацию про массовые блоки невозможно. Или?
Я это по проколу сказал если чтои
 
в том и дело, что я и на местных пополнял и на сторонних. Вчера 05 кокса брал, менял на стороне, за полчаса как обычно все пришло. Сегодня зарядил крупную сумму со стороны и сразу выкинуло.
 
Назад
Сверху