но кто будет это делать ? у меня когда угнали , написал сапорту , скинули шаблон про фишинг и модер ушел с диалога
Ну это очень странное поведение. А у тебя там на акке были Деньги? Ты говорил о них? Думаю акк с деньгами они то восстановят
 
Только ты не площадку гони, а на курс битка, майнеров, обменник через который ты выводил
когда мп ток открылась , зачисления были очень быстрые после 1 подтверждения , сейчас же , закидываешь деньги , ждешь подтверждения , потом пишешь в тикет и после того как передают кому-то биток падает , как это объяснить ?
 
Ну это очень странное поведение. А у тебя там на акке были Деньги? Ты говорил о них? Думаю акк с деньгами они то восстановят
ну дело в том что , я не смог зайти больше на свой акк после того как туда упали деньги , пруфы все были , я их скинул , ну и я написал что ответили , хз скок эту ветку читаю , еще не видел чтобы кому-то восстановили доступ к акку , но что уже , я про него забыл
 
Причем тут майнеры и курс? Ты читать умеешь? Транзакция получила 21 подтверждение а на сайте их до сих пор нет
 
Причем тут майнеры и курс? Ты читать умеешь? Транзакция получила 21 подтверждение а на сайте их до сих пор нет
сыглы , на другие площадки зачисляется быстро , после 1 подтверждения , так что дело не в курсе или майнерах
 
сегодня закинул биток в 18:05 , до сих пор идет , надеюсь сегодня он дойдет и не придется ждать 19 часов
 
Да это то понятно что ждать,но проблема давняя уже,к раз попрлняю и 4 раз жде не меньше 3 часов,если ты решил покурить через часа 4 то заказывать щас надо,что бы к тому времени пришли,черт дёрнул опять тут взять ,войну с площадками видут а пополнение нормально сделать не могут
 
Да это то понятно что ждать,но проблема давняя уже,к раз попрлняю и 4 раз жде не меньше 3 часов,если ты решил покурить через часа 4 то заказывать щас надо,что бы к тому времени пришли,черт дёрнул опять тут взять ,войну с площадками видут а пополнение нормально сделать не могут
Тут как повезет ззнаешь. Я для теста один раз кинул, пришло спустя 1 подтверждение. Я был удивлен
 
Назад
Сверху