Да это то понятно что ждать,но проблема давняя уже,к раз попрлняю и 4 раз жде не меньше 3 часов,если ты решил покурить через часа 4 то заказывать щас надо,что бы к тому времени пришли,черт дёрнул опять тут взять ,войну с площадками видут а пополнение нормально сделать не могут
Постоянно покупаю. Всегда за 10-25 максимум минут приходит
 
Ув. админы! Мы уже два дня просим решить нашу проблему с аккаунтом, но от Вас нет вразумительных ответов и действий.
 
Вот в самом начале только помню что за одно подтверждение приходило,за 2 недели 4 раза брал и ждал по 4 часа,и щас жду,а там шиха топовая на моей станции есть и не хотелось бы просрать)
 
Вот в самом начале только помню что за одно подтверждение приходило,за 2 недели 4 раза брал и ждал по 4 часа,и щас жду,а там шиха топовая на моей станции есть и не хотелось бы просрать)
Так ты начни нормальными обменниками пользоваться. Я оджнажды еще когда рамп был через такой парщивый обменник битки переводил. Мне битки пришли через два дня
 
8 числа , тоже закинул биток , долго шел , решил взять через моментальный обменник , сразу товар оплатил , в итоге через 1.5-2 часа ток получил свой адрес :)) сначала отменился заказ , потом тикет и ток потом получил ,что хотел
 
Назад
Сверху