Если честно данная ветке открыта для любого сообщения связных с мп KRAKEN
Да и что-то у 90% людей (если не боты конечно) которые жалуются уж слишком похожий стиль общения… не кажется ли вам это странно ?
Да успокойся уже. Мы тут все поняли, что ты готов кракену в шоколадницу свою дать.
Если у тебя все хорошо, это не значит что у других проблем нет!
 
Все у кого не пришли битки, проверьте свои кошельки на блокчеин/блокчеир. Какой у вас балланс? Он больше чем должен быть и есть ли переводы? Возможно я нашел причуны заержек
 
Все у кого не пришли битки, проверьте свои кошельки на блокчеин/блокчеир. Какой у вас балланс? Он больше чем должен быть и есть ли переводы? Возможно я нашел причуны заержек
Причину задержек писали несколько страниц назад, мол такое количество транзакций автоматика обрабатывать не может. Деньги к ни нам кошель доходят, но почему то не отображаются на самом сайте.
 
Все у кого не пришли битки, проверьте свои кошельки на блокчеин/блокчеир. Какой у вас балланс? Он больше чем должен быть и есть ли переводы? Возможно я нашел причуны заержек
Баланс на блоке равен сумме, которую я кидал на счет. Больше 12 часов без изменений. Спасибо, KRAKEN! Трезвый ум это главный наркотик…
 
Назад
Сверху