Если честно данная ветке открыта для любого сообщения связных с мп KRAKEN
Да и что-то у 90% людей (если не боты конечно) которые жалуются уж слишком похожий стиль общения… не кажется ли вам это странно ?
У каждого одна и таже проблема люди должны как-то иначе описывать проблему?
 
что не так с этим маркетом? больше 15 часов идут битки, написал тикет еще 10 часов назад, передали специалистам , якобы. Если такие "специилисты" управляют площадкой, понятно, почему по 6-16 часов транзы, это пиздец какой-то. 15 часов блять, вы нормальные там?
Друг, я в прошлый раз ждал 2 часа, позапрошлый 12 и перед ними 49 часов. Не советую сюда монету заводить.
 
Если честно данная ветке открыта для любого сообщения связных с мп KRAKEN
Да и что-то у 90% людей (если не боты конечно) которые жалуются уж слишком похожий стиль общения… не кажется ли вам это странно ?
Мне другое кажется странным, а вот стиль общения тут вполне ожидаемый. Честно говоря, как-то не улавливаю логики в Вашей аналитике. В этом уравнении нужно "Х" найти, а Вы в константах копаетесь. Да и ответ про данную ветку и любое сообщение наводит на мысль, что мы о разном говорим. На том и закончим, а то и так нервы ни к черту.
 
Проверь, с кошелька твоего, точно деньги не ушли как у меня? Новых транзакций, после пополнения не было на вывод средств?
 
Проверь, с кошелька твоего, точно деньги не ушли как у меня? Новых транзакций, после пополнения не было на вывод средств?
У меня было, но и на кошелкье у меня показывало 100$ а не 2600р как должно быть. наверное спишут бабки до нужнйо суммы и зачислят
 
что не так с этим маркетом? больше 15 часов идут битки, написал тикет еще 10 часов назад, передали специалистам , якобы. Если такие "специилисты" управляют площадкой, понятно, почему по 6-16 часов транзы, это пиздец какой-то. 15 часов блять, вы нормальные там?
а пришли в итоге или нет?мне даже на тикет пока не ответили, тоже жду с 6 часов вчера
 
Такое ощущение, что какая то мп просто свою базу логинов и паролей подогнали под кракена ,и таким образом акки угоняют. Проще говоря у человека логин и пароль одинаковый, что на кракене, что на соляре, что на спам. Ну либо база с данными попала куда то ещё. По другому объяснить угоны вообще не получается логический))
 
а пришли в итоге или нет?мне даже на тикет пока не ответили, тоже жду с 6 часов вчера
спустя 5 и 6 часов транзы пришли, сейчас я жду больше 15 часов, в тикет написал. Сказали, что придется ждать 2-4 часа это часов 10 назад было. Короче, жду. Мда
 
Здравствуйте. Создал новый акк, пополнил через обменник кошелек, но битки все еще не пришли, хотя прошло более 14 часов. Тикет не могу написать, т.к. это первое пополнение на этом аккаунте. Куда писать, что делать и как быть?
 
Здравствуйте. Создал новый акк, пополнил через обменник кошелек, но битки все еще не пришли, хотя прошло более 14 часов. Тикет не могу написать, т.к. это первое пополнение на этом аккаунте. Куда писать, что делать и как быть?
никуда)) тут все жалуются, а эффекта ноль. Я вчера тоже через биржу кинул, больше 15 часов идут. Вчера и позавчера такие же проблемы были, только по 3-6 часов, поэтому жди, как и все))
 
Назад
Сверху