Иногда так бывает. Я просто стираю логин и пишу заново, после обновления страницы и захожу спокойно. Советую использовать 2фа, что бы обезопасить себя.
Не факт что поможет. Отлетел акк с 2фа, фишинг исключён. Пытаюсь зайти пишет пользователь не найден
 
Не факт что поможет. Отлетел акк с 2фа, фишинг исключён. Пытаюсь зайти пишет пользователь не найден
У меня тоже так пишет иногда, но на вторую или третью попытку заходит нормально. Или попробуй через онион адрес зайти, если ты через клир заходил до этого.
 
Печальная тенденция, в тикете обещали еще ночью исправить, но до сих пор тишина...
 
а со вчера саппорт или представитель мп , хоть что-то сказал по этому поводу ? лень листать и искать , везде молчат
 
Битки поступают на сайт но не поступают на личный счёт, это они делают вручную, в первую очередь по тикетам, потом по остаткам кто не написал. Соответственно это очень долго, 4-5 часов гарантированно но бывает и больше. Когда решиться проблема и в чём она неизвестно. Так мне сказали модераторы на Кракене когда я их доебал)
 
Кто-нибудь сталкиваося с подобным?При попытке зайти на KRAKEN столкнулся с проблемой- пользователь не найден.Проверил данные несколько раз результат не изменился.Попробовал зарегистрироваться с теми же логином паролем и именем- пользователь с таким именем уже существует.На балансе была сумма, хоть и не большая, но обидно, не думаю, что KRAKEN стал бы красть такую сумму)
 
Какой то бред, жду битки со вчерашнего вечера, очень печально что так происходит, а печальнее то что на открытый тикет никто не отвечает
 
Вот вы настигаете. Проблема не решиться от количества ваших сообщений. В ветке уже 1000 раз написали причину и то, что нужно набраться терпения. Молчат, значит работают над устранением проблемы.
 
Вот вы настигаете. Проблема не решиться от количества ваших сообщений. В ветке уже 1000 раз написали причину и то, что нужно набраться терпения. Молчат, значит работают над устранением проблемы.
Учитывая, что в тикет модер не добавляется, (обычно это происходит сразу же) думаю, что не все так просто, однозначно и безоблачно. Пока растет только количество обращений по задержкам и уровень недоверия к администрации.
 
Назад
Сверху