Учитывая, что в тикет модер не добавляется, (обычно это происходит сразу же) думаю, что не все так просто, однозначно и безоблачно. Пока растет только количество обращений по задержкам и уровень недоверия к администрации.
не сразу он добавляется
 
Из моих наблюдений, сейчас производится выравнивание баланса. С адреса убирают лишние средства с прошлых транзакций и оставляют исключительно средства тех транзакций, которые ещё не использованы. На моем адресе тоже самое. Убрали лишние средства, оставили только те, которые я закинул (не использованные )
 
Вот вы настигаете. Проблема не решиться от количества ваших сообщений. В ветке уже 1000 раз написали причину и то, что нужно набраться терпения. Молчат, значит работают над устранением проблемы.
Молчат и с каждым днём всё хуже, ни одной новости на Кракене об этом, кроме как ни кому ненужного деанона и бла бла бла. Если бы работы веслись то сказали бы о этом, что знают о проблеме и что решаются, а вы пока потерпите 10 часов когда придут битки или лучше пользуйтесь прямой покупкой. Но нет же, они ни буквы не написали чтобы объяснить людям что-то и убрать эту панику. Так что какие методы выбрали такую реакцию и получают, всё как должно быть при таком подходе.
 
Молчат и с каждым днём всё хуже, ни одной новости на Кракене об этом, кроме как ни кому ненужного деанона и бла бла бла. Если бы работы веслись то сказали бы о этом, что знают о проблеме и что решаются, а вы пока потерпите 10 часов когда придут битки или лучше пользуйтесь прямой покупкой. Но нет же, они ни буквы не написали чтобы объяснить людям что-то и убрать эту панику. Так что какие методы выбрали такую реакцию и получают, всё как должно быть при таком подходе.
Кстати да написали бы они об этом на ГЛ странице, куда меньше бы недовольных с пополнением было.
 
Молчат и с каждым днём всё хуже, ни одной новости на Кракене об этом, кроме как ни кому ненужного деанона и бла бла бла. Если бы работы веслись то сказали бы о этом, что знают о проблеме и что решаются, а вы пока потерпите 10 часов когда придут битки или лучше пользуйтесь прямой покупкой. Но нет же, они ни буквы не написали чтобы объяснить людям что-то и убрать эту панику. Так что какие методы выбрали такую реакцию и получают, всё как должно быть при таком подходе.
Братишка соберись, это не сбер банк. Это не кондитерская. Не бутылка пива в магазе у дома. Люди делают огромную работу. Из всех площадок, я могу выделить только KRAKEN, который действительно работает на клиента и продавца. Я уверен, что все решат. Нужно просто набраться терпения. Они написали, что средства поступают с задержкой. И лучше силы направить на решение проблемы, чем сидеть отвечать на 1000 одинаковых сообщений
 
Друзья! Не паникуйте! НАС МНОГО -- ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! если мы все объединимся и дружно будем ждать, то битки придут быстрее.
 
Учитывая, что в тикет модер не добавляется, (обычно это происходит сразу же) думаю, что не все так просто, однозначно и безоблачно. Пока растет только количество обращений по задержкам и уровень недоверия к администрации.
у меня вот ток в тикет модер подключился , спустя часов 8
 
Братишка соберись, это не сбер банк. Это не кондитерская. Не бутылка пива в магазе у дома. Люди делают огромную работу. Из всех площадок, я могу выделить только KRAKEN, который действительно работает на клиента и продавца. Я уверен, что все решат. Нужно просто набраться терпения. Они написали, что средства поступают с задержкой. И лучше силы направить на решение проблемы, чем сидеть отвечать на 1000 одинаковых сообщений
Бро я разработчик и понимаю как всё это происходит, как борются с проблемами, с атаками и т.д. И тут не про банк это или не банк, не важно, это финсовые операция и пофиг что даркнет. Одним движением в несколько слов можно облегчить себе работу. История эта идёт уже 3 недели, за такой срок проблема не решится если это был взлом или ещё какая пакасть которую быстро не починишь. А если просто тех сбой то тут за это время можно наладить так как алгоритмы есть действий, тестов, резервная копия и кучу всего. Так что здесь явно не просто так всё. И не пишут они вполне возможно потому что это им нагадили и они не будут это признавать прям у себя на странице главной.
 
Назад
Сверху