Походу тронулся лёд?
Давайте кто нить скрин для всеобщего успокоения
 
Всех приветствую и желаю беречь здоровье и нервы))!!!!
Я смотрю одни нервозные ситуЁвины у всех...Это я так так пологаю КРАКЕНА недоработка или система виснет???? Я не знаю как я буду выглядеть на Вашем фоне проблем с Вашеми то суммами....Но скажу.... Я зашел в обменеке на мое удивление только перевел ....через сек.15-20 у меня бртки на кошельке...Короче у меня ваще бытовуха...НО неприятно)))) зарядил местному Драг-диллеру филки на субстанцию которая меняет реальность....))))
Дилер обманул нет там нифига ...и тикет не могу отписать ...причина? Второй день...не поверите,не могу зайти ...И тикет не создал и деньги потерял... И в добавок еще и не пускают))))):... Как простттутку)))); попользовались деньги отняли и выкининули... из хаты. )))) Система пишет : ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ТАКОЙ НЕ НАЙДЕН.. И ПАРОЛЬ мол не правельный и это не раз со мной было раз прям во время оформления заказа...стр . начала обновлятся и выкинула... Короче, Я к чему все это ...часто что-то стало брать,менять и совершать какие-то договоренности и переводы...КАК БЛЯ...?????
Пацаны вы то тут по дольше стоит мне к админу КРАКЕНУ здесь ситуацию пояснить и расчитывать на поддержку...и решение???? Просто я рано или позно то попаду....но сегодня днем все сроки вышли ..я в субботу днем купил...от меня было рядом....я через 1ч.20м. был монитора и по сей день все борюсь с системой чтоб пустила...))))
Ну всем удачных финансовых дел. И хорошего вам завтрашнего дня!!!
 
Назад
Сверху