Ребят, всем привет еще раз! У меня проблема: перевел деньги на карту на внутренний обменник, однако деньги не дошли...Сейчас вот жду зачисления дополнительной тысячи, чтобы открыть тикет. Биток встал, жду уже 26 часов.. Всё это время не могу открыть никакой тикет, здесь на площадке мне тоже не отвеают.. Вопрос: будет ли обменник вообще рассматривать мою проблему, если я тикет открою спустя почти 3 дня (потому что раньше не было возможности)? В правилах обмена указано, что "Если у вас возникли какие-либо проблемы с оплатой, обратитесь в поддержку. Проблемы с оплатой рассматриваются в течении 48 часов". Правильно я понимаю, что это именно время рассмотрения тикета, а не срок для открытия? Сумма застряла не маленькая, почти 10к... Есть ли мне вообще смысл пытаться что-то вернуть спустя 3 дня? Спасибо!!
 
Прикинь Мэн, я реально пароль не так вводил, это ппц, я даже не тот пароль себе записал, символы местами поменял и зашло)))
 
Прикинь Мэн, я реально пароль не так вводил, это ппц, я даже не тот пароль себе записал, символы местами поменял и зашло)))
...дааа приятная неожиданность)))) Я рад,что хоть у кого-то получилось. А ты щас попробуй админам донести Нашу общаю проблему....Как быть с акками ..ну и может что-то предпримут.? Есть желание написать такой интерес...?
От души за рание за уделённое время на просьбу и понимание...!
Я сейчас опять перепробовал разные смылки которые KRAKEN ДАЛ..Бна ветке ..но ни одной не вышло запустить меня в акк. Я уже рообовал тот АКК ...днем создал...чтоб курс поставить тех кто обманул с покупкой моей..Даже этот не прошел...так же: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ НАЙДЕН.
Я блин начинаю реально скучать по Гидре))))) ни забот не траблов...только деньги суй..
 
...дааа приятная неожиданность)))) Я рад,что хоть у кого-то получилось. А ты щас попробуй админам донести Нашу общаю проблему....Как быть с акками ..ну и может что-то предпримут.? Есть желание написать такой интерес...?
От души за рание за уделённое время на просьбу и понимание...!
Я сейчас опять перепробовал разные смылки которые KRAKEN ДАЛ..Бна ветке ..но ни одной не вышло запустить меня в акк. Я уже рообовал тот АКК ...днем создал...чтоб курс поставить тех кто обманул с покупкой моей..Даже этот не прошел...так же: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ НАЙДЕН.
Я блин начинаю реально скучать по Гидре))))) ни забот не траблов...только деньги суй..
У АДМ я гляжу и так делов сейчас выше крыши, я думаю всему своём время найдётся)
 
У меня за время ожидания поступления со стороннего обменника произведено два обмена на внутреннем обменнике и сделаны две покупки . А деньги с внешнего, так и гуляют пока где то
 
Здарова пацаны, че по биткам, заводил со стороннего сервиса уже подтверждений 50 на тип на счет упали на самом Кракене не появляется, модер вошел в тикет молчит тоже
 
Назад
Сверху