У АДМ я гляжу и так делов сейчас выше крыши, я думаю всему своём время найдётся)
...Возможно ... Ну допустим этом момент...Не спорю согласен,что столько надо решить и людям бабки вернуть ...С нашими проблемками...мы щас будем неуместны...ну если исходить из людского и воспитаности...не будет тогда пока тормошить... Ну а в будущем ине лично наверно не будет смысла добится положительного решения. Тикет и сооки подачи я упустил...деньги подарил))))) еще и на сайт не пускают.))))) Пополной лишили ... удовольствия...))))
 
Я сегодня закинул денег на счёт через сторонний обменник. И уже после того, как отправил деньги, я зашёл на KRAKEN и увидел информацию о замене кошелька..‍♂️. Но раз говорят, что старые кошельки ещё рабочие, то деньги должны прийти... Жду уже 4 часа. Не двое суток, конечно, как некоторые. Но по моим меркам это оооочень долго... Обычно это занимает от 10 до 60 минут...
Ждать фиг знает сколько, поэтому решил на новый кошелёк попробовать закинуть... Деньги пришли за 5 секунд... В прямом смысле. Я там оплатил, мне пришло подтверждение, захожу на KRAKEN, а деньги уже на счете...
Интересно, сколько на старый кошель деньги будут идти?..
 
Я сегодня закинул денег на счёт через сторонний обменник. И уже после того, как отправил деньги, я зашёл на KRAKEN и увидел информацию о замене кошелька..‍♂️. Но раз говорят, что старые кошельки ещё рабочие, то деньги должны прийти... Жду уже 4 часа. Не двое суток, конечно, как некоторые. Но по моим меркам это оооочень долго... Обычно это занимает от 10 до 60 минут...
Ждать фиг знает сколько, поэтому решил на новый кошелёк попробовать закинуть... Деньги пришли за 5 секунд... В прямом смысле. Я там оплатил, мне пришло подтверждение, захожу на KRAKEN, а деньги уже на счете...
Интересно, сколько на старый кошель деньги будут идти?..
Инфа позитивная, но вот лично мне уже и не нужны особо срочно вчера отправленные. Когда закидавал, хотел чуть "перебиться", так как уже имел на руках адрес миниоптовый, но в лес в ночи не хотел. А сегодня, конечно, сходил в лес и уже без мандража волнуюсь)))))
 
Ребята, деньги спустя 8 часов дошли. Кошелёк сменился до пополнения, начал нервничать, но в итоге все хорошо, удачи всем, пусть скорее и вам дойдут уже.
 
мне модератор ответил тут.

Здравствуйте,

Сменены кошельки у всех планово
"Реквизиты изменены в целях безопасности и уменьшения времени зачисления средств на баланс. Не переживайте, перевод на старый адрес кошелька будет зачислен"
В ручном режиме проведем пополнение

но снизу была подписка
Для быстрого решения проблемы, создавайте обращение на KRAKEN.
Через вкладку "Создать тикет" Пополнение от 1000 рублей


т.е по факту ответ шаблоный хотя я в сообщении написал что ак новый и сообственно создать тикет нет возможности.
 
Назад
Сверху