Подскажите сейчас бит кошелек действительно меняется при пополнении, я последний раз закидывал на баланс недели две назад, и ранее такого не было, хочу уточнить этот момент.
 
Они пытаются что на фиш попал , но у меня не было левых ссылок
достаточно 1 цифру или буквы неправильно написать и можно залететь на фиш, как то раз тоже попал, но вовремя заметил что другой кошелек был, потом поменял пороли и было всё норм , пользовался дальше, но кошелек знаю что никогда не менялся, всегда был один и тот же с момента создания аккуанта на Кракене.
 
полистал форум сейчас, кто то говорит что меняется, может уже поменяли в обновлении это, так что я не знаю как сейчас с кошельком.
 
достаточно 1 цифру или буквы неправильно написать и можно залететь на фиш, как то раз тоже попал, но вовремя заметил что другой кошелек был, потом поменял пороли и было всё норм , пользовался дальше, но кошелек знаю что никогда не менялся, всегда был один и тот же с момента создания аккуанта на Кракене.
Я ввше скрин кидал по каким я ссылкам перреходил
 
ну ты мог вирус в простом браузере подхватить и он тебя перекинул на фиш, бывает такое, я через один всегда захожу через тор ну, бывало через клир заходи больше никакими не пользовался, и на фиш однажды зашел протупил там было лишняя одна буква, видишь почти как настоящий, там был у меня другой кошелек и все позиции перевернуты кверху ногами шрифт были в описании, и ещё нельзя было в чат даже писать.
 
Назад
Сверху