ну ты мог вирус в простом браузере подхватить и он тебя перекинул на фиш, бывает такое, я через один всегда захожу через тор ну, бывало через клир заходи больше никакими не пользовался, и на фиш однажды зашел протупил там было лишняя одна буква, видишь почти как настоящий, там был у меня другой кошелек и все позиции перевернуты кверху ногами шрифт были в описании, и ещё нельзя было в чат даже писать.
У меня с устроивством все ок , я не мог перейти на фиш. Перед тем как кидать кэш. Я списывался с магазином на пред заказ товара . И внёс кэш на биток который был указан в моем профиле . Потом бамц на утро уже другой. 2фа стоит и стояла у меня и пароль надёжный
 
Привет, не знаешь сейчас кошелек меняется при пополнении? раньше ведь не было такого?





-
 
на новый кош битки приходят моментально с внешнего, команда KRAKEN постарались на славу! 2 пополнения уже сделал и вуаля
надеюсь всем придут средства, как можно скорее, всем мир
 
на новый кош битки приходят моментально с внешнего, команда KRAKEN постарались на славу! 2 пополнения уже сделал и вуаля
надеюсь всем придут средства, как можно скорее, всем мир
Привет, сейчас кошелек стал меняться на кракене верно?
 
можешь подсказать, меняли ли кошельки на кракене само руководство или нет, понять не могу, вроде был другой кошелек у меня.
 
Назад
Сверху