Позитив это конечно хорошо. Так как на счёт модераторов? как до него достучаться?
 
Мне так и не приходят
Вчера попросили кошелек и хэш, сегодня сам написал , ответ :задача в работе, в течение дня решим.
Что то не верится никак...
 
там быки биток пампят, а баланса все нет) когда кидал было 40 баксов примерно, уже 48
 
Доброго времени суток, я отправил деньги через обменник на кошелек скопировал его с лк и сразу начались тех работы, а после них адрес кошелька поменялся, а деньги пришли на старый. Подскажите возможно ли вернуть деньги и что для этого нужно сделать? Я вчера написал на сайте тикет, но мне никто не отвечает почти сутки.
 
Доброго времени суток, я отправил деньги через обменник на кошелек скопировал его с лк и сразу начались тех работы, а после них адрес кошелька поменялся, а деньги пришли на старый. Подскажите возможно ли вернуть деньги и что для этого нужно сделать? Я вчера написал на сайте тикет, но мне никто не отвечает почти сутки.
Старый закреплён в системе ща тобой. Новый пополняется быстрее. Как только они поступят, ты увидишь их на балансе. Не переживай
 
Доброго времени суток, я отправил деньги через обменник на кошелек скопировал его с лк и сразу начались тех работы, а после них адрес кошелька поменялся, а деньги пришли на старый. Подскажите возможно ли вернуть деньги и что для этого нужно сделать? Я вчера написал на сайте тикет, но мне никто не отвечает почти сутки.
Ответят в тикете, скинешь хэш и кошелек куда пополнял, прийдут , все чикаго будет)
 
По подробнее с этого момента с пруфами если можно.
У меня был акк до этого с 2фа , закинул битки , ток упали , обновляется страница «пользователь не найден» заходил по одной ссылке хз как это произошло , написали что Фиш
 
Назад
Сверху