Старый закреплён в системе ща тобой. Новый пополняется быстрее. Как только они поступят, ты увидишь их на балансе. Не переживай
Спасибо, есть ещё вопросик - тоесть деньги автоматически на новый кошелек переведутся со старого или на балансе появятся, или мне нужно ждать пока модераторы тикет прочитают и вручную что то сделают? И долго ли вообще ждать не знаешь?
 
А сейчас на новый кошель через сторонние обменники сразу деньги приходят, без заморочек?
 
У меня был акк до этого с 2фа , закинул битки , ток упали , обновляется страница «пользователь не найден» заходил по одной ссылке хз как это произошло , написали что Фиш
Да это бред какой то у меня так было раз 5 без фа правда, когда копировал все с файлика логин и пароль и всегда после регистрации заходит, а второй раз заходит пользователь не найден. Сейчас вроде нет такого с 2фа вручную ввожу все. Незнаю связанно это или нет.
 
Тоже не мог заити пробовал по новой и зашел, видимо проблема с сайтом
у меня такое было пару дней назад - писал "пользователь не найден", я пробовала заново - и заходил. Но со вчерашнего вечера и до сих пор так войти и не могу ((((
 
Второй раз создаю аккаунт второй раз через неделю пытаюсь зайти, пользователь не найден. заходил через ссылки с форума, стоит двойная аунтификация, и как быть то? есть ответ?
 
вторые сутки жду деньги, до сих пор не пришли.в тикет модер добавился и молчит, что делать?
 
Назад
Сверху