Абсолютно такая же фигня, сидел на одной вкладке, пополнил баланс через обменник на сайте, и вот только осталось кнопку нажать и меня выкидывает
 
У меня вопрос есть. После того, как я остался без аккаунта (якобы фишинг), я завел новый, но ничего на нём не делал, и сейчас обнаружил, что он удален, даже удалось зарегистрировать его снова. И собственно, вопрос - через сколько неактивные аккаунты удаляются?
 
Бред какой-то, на фишинг точно не попадал, ссылка всегда только одна. И данные всегда одни. Между рабочим акком и несуществующим разница в пару часов. Данные нигде больше не вводил. Да и проблема какой-то массовый характер носит, где мы все одновременно и не сговариваясь тогда такие д******ы.
 
Бред какой-то, на фишинг точно не попадал, ссылка всегда только одна. И данные всегда одни. Между рабочим акком и несуществующим разница в пару часов. Данные нигде больше не вводил. Да и проблема какой-то массовый характер носит, где мы все одновременно и не сговариваясь тогда такие д******ы.
Тоже самое был тупо на одной и той же вкладке, до тех работ все норм, после них акка нет
 
Да я думаю надо подождать саппорта подольше, им ж пишут с абсолютно всеми проблемами куча людей, дойдет и до нашего письма
 
Хм, а если забанили - тоже пишет как пользователь не найден?
Просто я утром оставил магазину отзыв, что пока не успеваю сходить забрать, авансом ставлю пять что все ок - потому что магаз в ЛС приятно общался, кладмен охуенно всё описал, и т.д. Да и история покупок у меня отличная.
Могли ли за это забанить?)
 
Да как-то встречались сообщения что с акком помогли, вернули доступ, поэтому теплится надежда
 
Назад
Сверху