Техническая поддержка кракена Здраствуйте , обратите внимание и как с вами связаться у меня все сохранено в айфоне не на какие ссылки я не когда не переходил , и у меня сегодня В ТоЧЬ ТоЧь такая же ситвация перевёл деньги на старый бтк его заменили создал Тикет деньги вернули через 3-4 часа аккаунт пользователя не найден и деньги и аккаунт я не вижу , АНАЛОГИЧНАЯ ситуация
 
Тикету о непоступлении средств более 2- х суток. Модератор присоединился очень быстро и сразу затребовал хэш, адрес и сумму. Все запрошенное было сразу же предоставлено. Модератор, с его слов, передал техникам. Через 50 с лишним часов модератор снова затребовал эти же данные и снова их получил, а воз и ныне там
 
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПОПОЛНЯЮЩИХ СВЕЖИЕ КОШЕЛЬКИ! ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ МГНОВЕННО ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ! Надпись об обнаружении транзакции не успела появиться.
 
Доброго времени суток уважаемая администрация KRAKEN. Ребят, хотел уточнить почему получил бан на аккаунт, правил не нарушал, не хамил. Логин: Malover . И, если возможно, то получить разбан или причину бана, по фишинг ссылкам не ходил. Жду ваших уточнений. С уважением.
(Очень обидно столько покупок протерять)
 
Здравствуйте. Закинул 35к на баланс пару дней назад, в итоге сменился адрес и деньги так и не пришли. Как получить свои деньги назад?
 
Назад
Сверху