Вопрос, переодически либо с ноута, либо с мобильника вылезает такая ошибка. С чем это может быть связано/почему? Использую Tor browser +платный vpn. Смена региона помогает, но все равно интересно.
 
Вопрос, переодически либо с ноута, либо с мобильника вылезает такая ошибка. С чем это может быть связано/почему? Использую Tor browser +платный vpn. Смена региона помогает, но все равно интересно.
Из за впн возникает это
Настройте лучше мосты в тор браузере. Тогда не будет проблем. А впн хоть и платный доверия к ним нет. Там ведь кто то наблюдает за вами
 
Вам ответили, только не утверждайте, что вы заходили по верной ссылке. Уже модератор на Кракене вам все расписал и я. По фишингу входы, вот и подмена реквизитов вам и смена пароля фишером. В лс выданы рекомендации, просьба сохранить и больше не попадать в такие ситуации
всё ясно выкинул вообщем деньги !!!
на других ресурсах НИКОГДА не было такой проблемы !!!
У вас же то деньги сутками зачисляют то какую то бредятину пишите про угон аккаунтов !!! у меня одна ссылка по которой я всё время покупал у вас, а тут вдруг нисчего она оказалась фишинговой !!!
и как можно с аккаунта обычного пользователя вывести деньги !!!???
Далее по ЭТОЙ ЖЕ ССЫЛКЕ я зашёл С ДРУГОГО акка и мне по ней ответил модератор и ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ И ПИШИТЕ МНЕ ТУТ, ЧТО ИСКЛЮЧАЕТ ФИШИНГ (как по одной и той же ссылке может такое быть !?)
Вообщем шарашкина у вас контора больше ни я ни кто из моих знакомы к вам ни нагой !!!
это просто кидалово вот и всё а не фишинг
 
всё ясно выкинул вообщем деньги !!!
на других ресурсах НИКОГДА не было такой проблемы !!!
У вас же то деньги сутками зачисляют то какую то бредятину пишите про угон аккаунтов !!! у меня одна ссылка по которой я всё время покупал у вас, а тут вдруг нисчего она оказалась фишинговой !!!
и как можно с аккаунта обычного пользователя вывести деньги !!!???
Далее по ЭТОЙ ЖЕ ССЫЛКЕ я зашёл С ДРУГОГО акка и мне по ней ответил модератор и ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ И ПИШИТЕ МНЕ ТУТ, ЧТО ИСКЛЮЧАЕТ ФИШИНГ (как по одной и той же ссылке может такое быть !?)
Вообщем шарашкина у вас контора больше ни я ни кто из моих знакомы к вам ни нагой !!!
это просто кидалово вот и всё а не фишинг
Очень легко, раздел обмен BTC в каталоге.
 
всё ясно выкинул вообщем деньги !!!
на других ресурсах НИКОГДА не было такой проблемы !!!
У вас же то деньги сутками зачисляют то какую то бредятину пишите про угон аккаунтов !!! у меня одна ссылка по которой я всё время покупал у вас, а тут вдруг нисчего она оказалась фишинговой !!!
и как можно с аккаунта обычного пользователя вывести деньги !!!???
Далее по ЭТОЙ ЖЕ ССЫЛКЕ я зашёл С ДРУГОГО акка и мне по ней ответил модератор и ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ И ПИШИТЕ МНЕ ТУТ, ЧТО ИСКЛЮЧАЕТ ФИШИНГ (как по одной и той же ссылке может такое быть !?)
Вообщем шарашкина у вас контора больше ни я ни кто из моих знакомы к вам ни нагой !!!
это просто кидалово вот и всё а не фишинг
Ещё ни один пользователь на моей памяти не признал факта того, что он переходил по фишингу, хотя для нас, сотрудников, которые видят исходные данные и всю ситуацию в целом, это очевидно.
Вам достаточно один раз перейти по фишинговому адресу и не сменить пароль, чтобы аккаунт сохранялся в базе данных мошенников и ждал своего сигнала о пополнении, что автоматически провоцирует смену пароля.

Если Вы считаете, что описанная Вами "массовость проблемы" является аргументом, Вы ошибаетесь. То, что люди продолжают гулять по фишингу тогда, когда администрация ресурса предоставляет огромный массив информации о том, как этого избежать и продолжает работать с утерянными аккаунтами, продолжая спасать то, что было прошляплено самим пользователем, не является зоной ответственности ни сотрудников форума, ни сотрудников маркетплейса.

Ещё раз ознакомьтесь с правилами и подумайте о том, кого и в чём Вы обвиняете.
 
Вот и меня постигла учесть с фишингом.Столько лет тарился на разных мп и не когда не было с этим проблем. Но саппорт написал что я перешёл на фишинг спорить и что то доказывать не имеет смысла, виноват сам, где то что то не досмотрел значит. Ставьте 2фа и внимательно смотрите куда заходите. Всем удачных выходных✌
 
доброго времени суток, пополнение, покупка, пользователь не найден, аккаунт с 2фа( установлен примерно за сутки до последней покупки, создала новый аккаунт но после нажатия на создать тикет, выдает ошибку… как куда к кому обратиться по поводу восстановления доступа к аккаунту?)
 
ДОброго дня. У меня проблема с операцией обмена, если нужно готов предоставить скрин, чек о списании, и т.д. Оплатил строго по инструкции, а через минут 20 ожидания зачилсения статус операции поменялся на "Отменено клиентом". И всё, ничего никуда не приходит. Кнопка "заджать вопрос" выбрасывает в меню обменников. Тикетов создать не могу - только зарегился.
Для ускорения: #A0DB-77FF-4CBC-900F
 
Назад
Сверху