Добрый день, возник такой вопрос. После диспута был получен купон на 50%, что делать с этим купоном, если я не хочу обращаться в этот магазин? Я бы хотел, что бы магазин вернул мне эти 50% на баланс МП, есть такая возможность/функция?
Здравствуйте. Если купон в диспуте по решению модератора, или с согласия покупателя, используйте по своему желанию. Купон обналичить нельзя.
 
Здравствуйте! Ситуация такая! У меня на Кракене учётная запись есть "была" Захожу по ней сегодня пишит пользователь не найден! А ночью покупал, работал! Что стало как востановить? ?? Помогите пожалуйста!! !?? ?
Купон по решению модератора. А что с ним делать, если этот магазин продает пустые адреса, у него в принципе нет не единого клада в городе. Как то двоякое решение получается,бподталкивая покупателя опять отнести деньги туда, где 99.99% кинут.
 
Купон по решению модератора. А что с ним делать, если этот магазин продает пустые адреса, у него в принципе нет не единого клада в городе. Как то двоякое решение получается,бподталкивая покупателя опять отнести деньги туда, где 99.99% кинут.
Если купон Вы не можете использовать, так как у Вас в городе нет позиций товара у данного магазина. Вы можете обратиться в тикет с обращением, что Вы не можете использовать выданный купон и модератор поможет разобраться в ситуации.
 
Вот смотрите, опишу новый вид мошенничества (который набирает обороты) на МП. Если раньше был наплыв скамер, то сейчас некоторые шопы делают так: имея в 1-2 городах хорошую статистику и более менее нормальных км, открывают город, в котором у них по моему вообще никогда небыло ни км ни складов нихрена там нет, они даже не знают где эти города находятся, выставляются 2-5 клада на продажу, естественно пустых. Ну и как правило большая часть в пользу магазина, а кому повезет 50% купон, которые превращаются для покупателя опять в потерю средств. Далее, магазин прикрывает этот город, пауза и по той же схеме открывается новый. Кидают магазины км или это делается осознанно не понятно, но факт остается фактом и это становится все более очевидным.
P.S. не хочу ругать МП, все выше описанное сугубо мое мнение основанное на личном опыте и наблюдениях, и надеюсь что администрация возьмет на заметку такие случаи.
 
Вот смотрите, опишу новый вид мошенничества (который набирает обороты) на МП. Если раньше был наплыв скамер, то сейчас некоторые шопы делают так: имея в 1-2 городах хорошую статистику и более менее нормальных км, открывают город, в котором у них по моему вообще никогда небыло ни км ни складов нихрена там нет, они даже не знают где эти города находятся, выставляются 2-5 клада на продажу, естественно пустых. Ну и как правило большая часть в пользу магазина, а кому повезет 50% купон, которые превращаются для покупателя опять в потерю средств. Далее, магазин прикрывает этот город, пауза и по той же схеме открывается новый. Кидают магазины км или это делается осознанно не понятно, но факт остается фактом и это становится все более очевидным.
P.S. не хочу ругать МП, все выше описанное сугубо мое мнение основанное на личном опыте и наблюдениях, и надеюсь что администрация возьмет на заметку такие случаи.
В диспуте принимает решение модератор на основании всех факторов, если статистика по городу у магазина слабая и есть ненаходы, то с большей вероятностью решение по диспуту будет принято в пользу покупателя, если у покупателя есть какая либо статистика и некретичные показатели.
 
Добрый вечер. Уважаемый саппорт написал вам в лс, по возможности обратите внимание пожалуйста.
 
Подскажите пожалуйста, в нынешних реалиях стало просто невозможно найти курьера, какие лазейки можете подсказать для поиска работников ? зп магазин готов платить 1000р за клад. Заранее пишу спасибо !


PS
- Магазин работает только с натурой ! (гашиш, шишки)
 
Подскажите пожалуйста, в нынешних реалиях стало просто невозможно найти курьера, какие лазейки можете подсказать для поиска работников ? зп магазин готов платить 1000р за клад. Заранее пишу спасибо !


PS
- Магазин работает только с натурой ! (гашиш, шишки)
Здравствуйте. Попробуйте различные способы для привлечения сотрудников. Разместите ветку на форуме в разделе Биржа труда, можно попробовать найти достойных сотрудников среди покупателей, обратиться в агенство, спам рассылки и т.д, способов много. На натур с хорошими условиями, думаю найдёте ответственных сотрудников.
 
Добрый вечер. Уважаемый саппорт написал вам в лс, по возможности обратите внимание пожалуйста.
Здравствуйте. Уважаемый пользователь, сейчас свяжусь с Вами в ЛС, прошу ожидать.
 
Люди нужен вход в акаунт! Очень нужно.. ..! Парни можно сказать, что да как!??? ✌
 
Назад
Сверху