Чтобы избежать проблем с безопасностью Вашего аккаунта, Вам в первую очередь нужно использовать безопасные официальные ссылки. Их перечень предоставлен ниже, но я рекомендую использовать исключительно онион зеркала через ТОР.
 
Я не знаю, так вышло что магаз где я беру шишки, есть только на Кракене, хотя изначально был на Меге и они мне как раз предложили купон на Кракене и сказали, что там будут)
С тех пор я на Кракене и беру, проблем не возникало) Раз как то по своей глупости ввел неправильно адрес и сам на фиш попал, но вовремя чухнул, все пароли поменял несколько раз, в общем все нормально, Модератор сказал, что я вовремя отреагировал) А так беру все заебись, жаль в лотерее не везет там пиздец) Грузит быстрее чем Мега) И капча попроще, меня прям калит эта капча на Меге, хуй разберешь иной раз, че там блять накалякано.
 
Долгие тикеты, не рабочие купоны на пополнение баланса, которые можно было давно починить, или менять за 5 мин, их меняют сутками, не справедливые решения диспутов это все на кракене, меня так тоже кидали жеско в Диспутах, правила не соблюдают свои же Модераторы могу ники даже перечилить кто имено, жалобы на модераторов не чем не решаются. Справедливости и правды не добиться никогда, единственно помогал один модератор Kronos ему Человеческое Спасибо. Так же плохо с Метадоном в Питере, все магазины с лета закрылись , остались только с плохим качеством. Обычно был 1 магази с норм качеством у остальных буторенная шляпа.
Тикеты не долгие, всё зависит от загруженности модератора и проблемы с которой Вы обратились. С купонами на пополнения ситуацию уже исправили. Диспуты решаются справедливо, учитывая все факторы и статистику сторон. При обжаловании диспутов в тикете, там работают самые опытные модераторы и если выясняется что диспут закрыт не верно он перезакрывается в нужную сторону.
 
Так же часто скамят аки на настоящем серваке, приходилось возвращать, вернул через сапарта, у всех эта проблема.
 
Так же часто скамят аки на настоящем серваке, приходилось возвращать, вернул через сапарта, у всех эта проблема.
Выше рекомендации, почитайте их не переходите по фишингу и проблем с безопасностью аккаунта не будет. Пользователям с хорошей статистикой аккаунты восстанавливаем.
 
Выше рекомендации, почитайте их не переходите по фишингу и проблем с безопасностью аккаунта не будет. Пользователям с хорошей статистикой аккаунты восстанавливаем.
вы мне не рассказывайте про фишинг, я знаю о чём говорю, использовал только 1 сайт ещё когда даже никаких зеркал не было я с самого 1 дня на кракене покупал, и у меня соскамили там 3 ака, я их вернул, сказки не рассказывайте мол по фишенгу и прочее, думаю много кто так же терял аккуанты. Некоторым возвращали просто некоторых посылали.

с купономи вы исправили, я вчера выиграл купон он нерабочий создано два тикета 15 часов не одного ответа? это так сделали?
 
вы мне не рассказывайте про фишинг, я знаю о чём говорю, использовал только 1 сайт ещё когда даже никаких зеркал не было я с самого 1 дня на кракене покупал, и у меня соскамили там 3 ака, я их вернул, сказки не рассказывайте мол по фишенгу и прочее, думаю много кто так же терял аккуанты. Некоторым возвращали просто некоторых посылали.

с купономи вы исправили, я вчера выиграл купон он нерабочий создано два тикета 15 часов не одного ответа? это так сделали?
Очень редко пользователи признают факт того, что они переходили по фишингу, хотя для нас, сотрудников, которые видят исходные данные и всю ситуацию в целом, это очевидно.
Вам достаточно один раз перейти по фишинговому адресу и не сменить пароль, чтобы аккаунт сохранялся в базе данных мошенников и ждал своего сигнала о пополнении, что автоматически провоцирует смену пароля.
Аккаунт угоняют исключительно из-за ошибок пользователей. Чтобы этого не происходило, внимательно читайте рекомендации и переходите только по официальным зеркалам проекта.
По купонам напишите мне в ЛС, проверим информацию.
 
Очень редко пользователи признают факт того, что они переходили по фишингу, хотя для нас, сотрудников, которые видят исходные данные и всю ситуацию в целом, это очевидно.
Вам достаточно один раз перейти по фишинговому адресу и не сменить пароль, чтобы аккаунт сохранялся в базе данных мошенников и ждал своего сигнала о пополнении, что автоматически провоцирует смену пароля.
Аккаунт угоняют исключительно из-за ошибок пользователей. Чтобы этого не происходило, внимательно читайте рекомендации и переходите только по официальным зеркалам проекта.
По купонам напишите мне в ЛС, проверим информацию.
как можно перейти по фишингу если знаешь только 1 ссылку онион? объясните?

как же их тогда востонавливают при чем деньги на балансе остаются? и не тратятся у меня такие были случаи, просто кто не знает как востоновить и кому писать, акк переходит к вам.
 
как можно перейти по фишингу если знаешь только 1 ссылку онион? объясните?

как же их тогда востонавливают при чем деньги на балансе остаются? и не тратятся у меня такие были случаи, просто кто не знает как востоновить и кому писать, акк переходит к вам.

МЕТОДЫ УГОНА АККАУНТА

Фишинг - это мошеннические действия в отношении пользователя ресурса, с целью завладения аккаунтом и последующим выводом денег с кошелька.

Для успешной атаки фишерам нужно заполучить ваш логин и пароль.

Не вводите свои личные данные нигде, кроме официального сайта KRAKEN.

99.9% - Вход по фишингу сегодня, вчера, неделю назад, и это по какой-то причине или алгоритму фишинг-зеркала, вылезло боком только сейчас. Смена пароля и потеря доступа (Не найден)

Корректность ссылок - основной ключ к надёжным и безопасным сделкам на сайте.

Сохраните их в надёжном месте и используйте.

Пользуйтесь только ОНИОН ссылкой, стабильно и безопасно

А также установите ДокторВэб и просканируйте рабочую машину на наличие вирусов, в частности клипперов, которые не только подменяют кошельки, но и при нужной настройке самоизменяют адреса сайтов.

--Имейте разные логины и пароли к аккаунту, не повторяющиеся данные.

_______________________________________________________

Кража данных с помощью ВПН

VPN — это всего лишь технология, которая помогает выходить в интернет с помощью сервера-посредника и шифрует трафик между отправителем и получателем. Не обезопасит от вирусов.

Подключаясь к VPN, вы отдаете весь трафик владельцу сервиса. Как он распорядится этими данными, узнать невозможно. Логины и пароли, ваши карты, все будет доступно им.

Нет никаких гарантий, что сервис не будет использовать ваши данные в коммерческих целях. В первую очередь это касается бесплатных VPN, которым надо как-то окупать свою работу.

_______________________________________________________

Алгоритм действия фишинг-прокладки.

Полная копия сайта, которая работает как онлайн-прокладка,

Подменяет бтк-кошель, реквизиты для обмена, автоматом закрывает открытую сделку, оставляя фиш-отзывы. По отдельности, или всё вместе. И после смена пароля. Собирают данные аккаунта, и, системно, удерживают их авторизованными до операции пополнения. Только счёт баланса изменяется на положительный (выше заданной суммы), срабатывает сигнал к смене пароля и сбросу 2ФА/изменению ПГП.
 
МЕТОДЫ УГОНА АККАУНТА

Фишинг - это мошеннические действия в отношении пользователя ресурса, с целью завладения аккаунтом и последующим выводом денег с кошелька.

Для успешной атаки фишерам нужно заполучить ваш логин и пароль.

Не вводите свои личные данные нигде, кроме официального сайта KRAKEN.

99.9% - Вход по фишингу сегодня, вчера, неделю назад, и это по какой-то причине или алгоритму фишинг-зеркала, вылезло боком только сейчас. Смена пароля и потеря доступа (Не найден)

Корректность ссылок - основной ключ к надёжным и безопасным сделкам на сайте.

Сохраните их в надёжном месте и используйте.

Пользуйтесь только ОНИОН ссылкой, стабильно и безопасно

А также установите ДокторВэб и просканируйте рабочую машину на наличие вирусов, в частности клипперов, которые не только подменяют кошельки, но и при нужной настройке самоизменяют адреса сайтов.

--Имейте разные логины и пароли к аккаунту, не повторяющиеся данные.

_______________________________________________________

Кража данных с помощью ВПН

VPN — это всего лишь технология, которая помогает выходить в интернет с помощью сервера-посредника и шифрует трафик между отправителем и получателем. Не обезопасит от вирусов.

Подключаясь к VPN, вы отдаете весь трафик владельцу сервиса. Как он распорядится этими данными, узнать невозможно. Логины и пароли, ваши карты, все будет доступно им.

Нет никаких гарантий, что сервис не будет использовать ваши данные в коммерческих целях. В первую очередь это касается бесплатных VPN, которым надо как-то окупать свою работу.

_______________________________________________________

Алгоритм действия фишинг-прокладки.

Полная копия сайта, которая работает как онлайн-прокладка,

Подменяет бтк-кошель, реквизиты для обмена, автоматом закрывает открытую сделку, оставляя фиш-отзывы. По отдельности, или всё вместе. И после смена пароля. Собирают данные аккаунта, и, системно, удерживают их авторизованными до операции пополнения. Только счёт баланса изменяется на положительный (выше заданной суммы), срабатывает сигнал к смене пароля и сбросу 2ФА/изменению ПГП.

толку что вы ёё проверите, скажите ждите ждите я пол года эти купоны меняю как дурак и жду сутками всегда, когда можно было бы серию их сбить просто, иногда бывает сразу заходят купоны , но сейчас новая ошбика просто пишет купон не найден, хотя их выдает модератор сам, и потом ещё говорят , а ты где его взял? скрины скидываешь, получается раз его нету купона, можно за 5 мин выдать новый?
 
Назад
Сверху