толку что вы ёё проверите, скажите ждите ждите я пол года эти купоны меняю как дурак и жду сутками всегда, когда можно было бы серию их сбить просто, иногда бывает сразу заходят купоны , но сейчас новая ошбика просто пишет купон не найден, хотя их выдает модератор сам, и потом ещё говорят , а ты где его взял? скрины скидываешь, получается раз его нету купона, можно за 5 мин выдать новый?
Я Вам писал, проблему с купонами исправили. Если Вы действительно столкнулись с такой проблемой, что сейчас бывает очень редко, напишите мне в ЛС и я Вам поменяю купон. Не вижу обращения с такой проблемой в тикеты на данный момент.
 
Здравствуйте, пытался пару раз зайти, пишет "пользователь не найден". До этого так же было, создал новый акк, несколько покупок сделал и на новом акк снова такая же штука.
Что делать?
 
Я не знаю, так вышло что магаз где я беру шишки, есть только на Кракене, хотя изначально был на Меге и они мне как раз предложили купон на Кракене и сказали, что там будут)
С тех пор я на Кракене и беру, проблем не возникало) Раз как то по своей глупости ввел неправильно адрес и сам на фиш попал, но вовремя чухнул, все пароли поменял несколько раз, в общем все нормально, Модератор сказал, что я вовремя отреагировал) А так беру все заебись, жаль в лотерее не везет там пиздец) Грузит быстрее чем Мега) И капча попроще, меня прям калит эта капча на Меге, хуй разберешь иной раз, че там блять накалякано.
На меге дааа, намутили с капчей
 
Здравствуйте, пытался пару раз зайти, пишет "пользователь не найден". До этого так же было, создал новый акк, несколько покупок сделал и на новом акк снова такая же штука.
Что делать?
Здравствуйте. Когда система пишет при входе: пользователь не найден. Это значит, что Вы либо не верно вводите свои данные, либо фишеры поменяли пароль. Напишите мне в ЛС, посмотрим аккаунт.
 
зачем вы вводите пользователей в заблуждение.. я только что пробовал зайти через тор,уже на второй попытке адрес был подменён на другой...

Ребята при входе,будте очень внимательны!!!
и вообще я бы не советовал туда ходить пока ресурс не будет нормально работать иначе вы очень рискуете потерять средства и аккаунт !!!
А ты знаешь про переадресацию с переходника?)) Есть специальные ресурсы на которых есть официальный переходник) В данный период площадка самая стабильная. )
 
Как города для поиска выбирать???Не могу найти эту функцию...
Здравствуйте. Вы можете поставить свой город в своём профиле, выбрав настройки и далее изменить город. Либо выбрав товар в каталоге в левом углу будет город, укажите Вам нужный.
 
Когда кракеногидра будет проставляться ?) За переоткрытие ))после всяких ситуаций
 
Назад
Сверху