Доброе утро, подскажите, пожалуйста. Есть ли на кракен, клирдомены нормальные?
 
Пока насилуете мориарти с его помойным ведром под названием мега, могли бы сделать вход к Вам хотя бы в 2 раза дешевле, уже бы половину магазов от туда переманили. Для региональных дилеров из небольших городов 50к дороговато за вход, хоть и плюсы конечно очевидны, но всё же.
Покумекайте на счёт этого.
Здравствуйте. На этапе открытия новых магазинов, мы выявили ряд попыток организовать скам-шопы, в связи с чем мы вынуждены ограничить открытие магазинов по льготным условиям на площадке. Открытие остается возможным на общих условиях, цена открытия 50т.р. Меры введены в целях противодействия попыткам развернуть мошенническую деятельность на площадке. Но мы можем рассмотреть льготное открытие в индивидуальном порядке. Для этого Вам нужно написать в тикет на площадке или мне в ЛС.
 
Доброе утро, подскажите, пожалуйста. Есть ли на кракен, клирдомены нормальные?
Здравствуйте. Тема с официальными зеркалами проекта:

или в подписи у меня.
 
через сколько кракен заработает написано 30мин, а они уже прошли, не понятно ждать или нет?
 
Присоединяюсь к ждунам. 30 мин написано. Час уже прошел. Покур затянулся)
Надеюсь к 15:00 оживет
 
Доброго времени суток. начну сразу. модераторы судя по формулировки не читают диспут, ни первые сообщения ни крайнее. от меня в диспуте барыга попросил сделать фото 9 шт. испульзуя неизвестный мне до этого софт. я спросил ссылку на скач вание , несколько раз. ответ был слудущий, вы отказываетесь присылать фото? на что я трижды ответил что указаного вами софта найти неудалось, предоставте ссылку откуда я могу скачать , эти программы. >>>>>>>далее затеял модератор и закрыл диспут с непонятными формулировками, прошу дать ясность по диспуту. почему барыги отсылают непонятно куда скачивать непонятно что. KRAKEN вы сами топите за интернет гигмену., ваши модераторы обрывают диспуты не читая их. прошу дать разьяснения по данному диспуту

из 50 покупок имею один диспут, в магазине причастном к диспуту имею 20+/- покупок безупречных. мною был предложен компромис в виде 30% купона, а ваши автоматизированые скрипты модераторы не обучены на диалог.обучите сетку . потом испульзуйте их
 
Доброго времени суток. начну сразу. модераторы судя по формулировки не читают диспут, ни первые сообщения ни крайнее. от меня в диспуте барыга попросил сделать фото 9 шт. испульзуя неизвестный мне до этого софт. я спросил ссылку на скач вание , несколько раз. ответ был слудущий, вы отказываетесь присылать фото? на что я трижды ответил что указаного вами софта найти неудалось, предоставте ссылку откуда я могу скачать , эти программы. >>>>>>>далее затеял модератор и закрыл диспут с непонятными формулировками, прошу дать ясность по диспуту. почему барыги отсылают непонятно куда скачивать непонятно что. KRAKEN вы сами топите за интернет гигмену., ваши модераторы обрывают диспуты не читая их. прошу дать разьяснения по данному диспуту

из 50 покупок имею один диспут, в магазине причастном к диспуту имею 20+/- покупок безупречных. мною был предложен компромис в виде 30% купона, а ваши автоматизированые скрипты модераторы не обучены на диалог.обучите сетку . потом испульзуйте их
Что-бы дать разъяснения по диспуту, нужно видеть сам диспут.
Номер заказа в лс хотя-бы передал?
 
Доброго времени суток. начну сразу. модераторы судя по формулировки не читают диспут, ни первые сообщения ни крайнее. от меня в диспуте барыга попросил сделать фото 9 шт. испульзуя неизвестный мне до этого софт. я спросил ссылку на скач вание , несколько раз. ответ был слудущий, вы отказываетесь присылать фото? на что я трижды ответил что указаного вами софта найти неудалось, предоставте ссылку откуда я могу скачать , эти программы. >>>>>>>далее затеял модератор и закрыл диспут с непонятными формулировками, прошу дать ясность по диспуту. почему барыги отсылают непонятно куда скачивать непонятно что. KRAKEN вы сами топите за интернет гигмену., ваши модераторы обрывают диспуты не читая их. прошу дать разьяснения по данному диспуту

из 50 покупок имею один диспут, в магазине причастном к диспуту имею 20+/- покупок безупречных. мною был предложен компромис в виде 30% купона, а ваши автоматизированые скрипты модераторы не обучены на диалог.обучите сетку . потом испульзуйте их
Здравствуйте. Это указано в гарантии для покупателей: /text/guarantee/
3.1. Если вы не можете найти место клада/место клада не соответствует фото в заказе. Есть два варианта предоставляемых доказательств:

— Если в заказе координаты, то необходимо предоставить фото с 4-х сторон, через программу отражающую координаты на фото (Solocator, NoteCam др.).
Или видео доказательство.

Ссылки на данные программы легко найти в интернете.
В случае несогласия с решением модератора Вы можете обратиться в тикет с темой "Жалобы на модераторов", не "Cybersecurity", выбор во второй строке при создании тикета. Благодарю за обращение. Также, вы можете написать жалобу по диспуту у нас на форуме, в теме "Жалобы на диспуты". Жалобу на форуме нужно подавать по необходимой форме, указанной в теме.
 
Здравствуйте. Это указано в гарантии для покупателей: /text/guarantee/
3.1. Если вы не можете найти место клада/место клада не соответствует фото в заказе. Есть два варианта предоставляемых доказательств:

— Если в заказе координаты, то необходимо предоставить фото с 4-х сторон, через программу отражающую координаты на фото (Solocator, NoteCam др.).
Или видео доказательство.

Ссылки на данные программы легко найти в интернете.
В случае несогласия с решением модератора Вы можете обратиться в тикет с темой "Жалобы на модераторов", не "Cybersecurity", выбор во второй строке при создании тикета. Благодарю за обращение. Также, вы можете написать жалобу по диспуту у нас на форуме, в теме "Жалобы на диспуты". Жалобу на форуме нужно подавать по необходимой форме, указанной в теме.
во тоже самое барыга лепил. а софта этогр я ненашел. это тоже самое что сказать где то он есть. это барыжье уловки. модератор то по какой причине лиспут закрыл вы прежде чем заманиваете на ресурс публикуя ссылки доступа, лейте барыжий софт на файлообменик. я у обоиз спрашивал ответв небыло. или вам и барыгам это известно как божий день то вы о нас зависимых не думали?

где я эту дичь скачать то могу два дня искал ненашел. скрипт автоматизированы1 закрыл диспут. давай те решать вопрос
для меня далеко человека это как ругательство скачать ноткам.
 
Назад
Сверху