Обновление: Добавлена рулетка как способ оплаты заказа! По многочисленным просьбам сделали мультизагрузку адресов для дилеров и возможность устанавливать лимит в сутки на возвраты/замены (значение 0 = не ограничено), исправили баг с правами "просмотр аналитики минёров". Сделали возможность просматривать всю историю покупок для покупателей (ранее не более 50 заказов), также добавили пагинацию на страницу оповещений и многое другое.
 
Доброго дня . Мы хотим разместиться с товаром на Кракен , но почему то с синтетическим гашишом к вам нельзя. А с альфой все отлично . Считаю это дискриминация...
 
Доброго дня . Мы хотим разместиться с товаром на Кракен , но почему то с синтетическим гашишом к вам нельзя. А с альфой все отлично . Считаю это дискриминация...
Кури спайс сам пидр)
Во я дурак, ты ж хуебот без души и сердца или не, чай? кофе? потанцуем?
 
Доброго дня . Мы хотим разместиться с товаром на Кракен , но почему то с синтетическим гашишом к вам нельзя. А с альфой все отлично . Считаю это дискриминация...
Здравствуйте. Запрет на эти вещества напрямую связан с жизнью, здоровьем и безопасностью наших пользователей. Стоит постотреть статистику смертей от данного вещества и понять почему нам спайсы на площадке не нужны.
 
Здравствуйте. Запрет на эти вещества напрямую связан с жизнью, здоровьем и безопасностью наших пользователей. Стоит постотреть статистику смертей от данного вещества и понять почему нам спайсы на площадке не нужны.
Реально парни ждали вашего возвращения. Но такого поворота прям не ожидали . Поднимите данный вопрос я уверен подобных нашей команде не мало кто скажет вам что пришли бы на площадку если бы не этот подпунк в правилах. Спасибо.
 
Реально парни ждали вашего возвращения. Но такого поворота прям не ожидали . Поднимите данный вопрос я уверен подобных нашей команде не мало кто скажет вам что пришли бы на площадку если бы не этот подпунк в правилах. Спасибо.
Благодарю спасибо
 
Что касается статистики . Тут всё относительно . Я думаю передозировок и к сожелению смертей не меньше и от других веществ.
 
Что касается статистики . Тут всё относительно . Я думаю передозировок и к сожелению смертей не меньше и от других веществ.
Если Вы не умеете искать статистику или не хотите этого делать, вспомните 14-16 год и сколько отравилось и погибло молодых людей. Я думаю никто бы не хотел умереть просто от одной затяжки. Поэтому запрет снят не будет.
 
А так удачи,к Вам на мп редко захожу,за орехом..и один магаз хороший у Вас разместился,поэтому бывает захаживаю к нему на витрину.И еще момент,выдре отрубили головы и выросли новые площадки и набрали популярность старые площадки,щас если не ошибаюсь 9 маркетплэйсов,понимаю что кракен нормальный процент на себя тянет потока клиентов,но 100% рынка Вам уже не забрать...А так развития желаю и честной конкуренции!Всем мир!
 
Назад
Сверху