После скольких конфирмов бтк баланс пополняется?
ебал я эту мегу, крак хоть вы не подведите)
Все пришло, ахуенный сервис, Мориарти иди с женой Мефа ебани долбоеб)
Здравствуйте. Подтверждение от блокчейна нужно одно, но иногда бывают задержки.
 
Обьективно лучшая модерация диспутов в плане справедливости выносимых решений.
 
Отличный опыт взаимодействия с Кракен саппорт! Недавно у меня возникла проблема, и я обратился к вам. Хочу подчеркнуть, что команда проявила высокую компетентность и быстро решила мою проблему. Это действительно впечатлило меня. Большое спасибо за профессионализм и оперативность.
 
кароче взял у лавсторе а там фотки еще трава зеленая ребята будьте аккуратнее с даным магазом, посмотрим на его решение еще
 
кароче взял у лавсторе а там фотки еще трава зеленая ребята будьте аккуратнее с даным магазом, посмотрим на его решение еще
Здравствуйте. Подобные проблемы решаются исключительно в ДИСПУТАХ!


Обязательно приложите все док-ва в диспут.


Модератора можно позвать по истечению 24 часов с момента открытия диспута, при условии если был ответ с обеих сторон.


4. Проявляйте активность в диспуте, не пропадайте более чем на 24 часа и не оставляйте вопросы магазина без внимания, иначе диспут может быть закрыт по причине вашей неактивности. Если самостоятельно не можете решить ситуацию, то приглашайте независимую/третью сторону — Модератора.


2.12. Если покупатель открыл диспут, но ничего в нем не написал в течение 24 часов, то диспут будет закрыт автоматически в сторону продавца.


А также, если ПРОДАВЕЦ не отвечает, через 24 часа с момента открытия диспута, будет отменена сделка (ВОЗВРАТ)
 
Любил иногда играть в рулетку на трехглавой, очень ждал когда эта тема появится на кракене. Когда ее сделали очень обрадовался, но радость была недолгой когда увидел что одна фишка стоит как две, на гидре 10% комиссия за игру была.
Почему так дорого(((
 
Любил иногда играть в рулетку на трехглавой, очень ждал когда эта тема появится на кракене. Когда ее сделали очень обрадовался, но радость была недолгой когда увидел что одна фишка стоит как две, на гидре 10% комиссия за игру была.
Почему так дорого(((
Здравствуйте. На данный момент стоимость одной фишки составляет 2% (где +1% добавочная комиссия площадки, на время тестового периода)
 
А обьясните какой бонус получаешь в розыгоыше "Мне повезёт"? И как это всё выглядит? А то сколько не регал покупки, а их было не мало. Всё в пустую.
 
А обьясните какой бонус получаешь в розыгоыше "Мне повезёт"? И как это всё выглядит? А то сколько не регал покупки, а их было не мало. Всё в пустую.
Вот вот я тоже не разу не выигрывал но заметил что один и тот же ник 3 или 4 раза выигрывал странно
 
Назад
Сверху