Помогите пожалуйста, не могу зайти на аккаунт Кракена пишет пользователь не найден, хотя там и находилась но резко выкинуло,
Два дня решала проблемы с обменником, сегодня деньги перечислили, только начала оплачивать покупку, как меня резко выбросило на капчу, и теперь пишут пользователь не найден. Помогите пожалуйста, что делать? Sos sos
 
Помогите пожалуйста, не могу зайти на аккаунт Кракена пишет пользователь не найден, хотя там и находилась но резко выкинуло,
Два дня решала проблемы с обменником, сегодня деньги перечислили, только начала оплачивать покупку, как меня резко выбросило на капчу, и теперь пишут пользователь не найден. Помогите пожалуйста, что делать? Sos sos
Здравствуйте. Ответил Вам в ЛС.
 
Добрый день,не могу зайти в аккаунт после того как перевёл денег пишет что пользователь не найден gera121615 помогите пожалуйста решить проблему 6к закинул.
 
Добрый день,не могу зайти в аккаунт после того как перевёл денег пишет что пользователь не найден gera121615 помогите пожалуйста решить проблему 6к закинул.
Здравствуйте. Напишите мне в ЛС.
Перешли ранее по фишингу и не сменили пароль, а после пополнения его сменили фишеры.
 
Здравствуйте, подскажите. Возможно ли восстановить аккаунт после его кражи? либо если забыл пароль?
 
В: Оплатил заказ через внутренний обменник, но через час заказ отметился и в итоге ни денег ни адреса.

Столкнулся с этой проблемой. При нажатии на кнопки "задать вопрос" или "завести тикет" выдает сообщение "чтобы завести обращение совершите 1 покупку или поплните счет на 1000 рублей". Как связаться с оменником в таком случае? Фишинг?
 
В: Оплатил заказ через внутренний обменник, но через час заказ отметился и в итоге ни денег ни адреса.

Столкнулся с этой проблемой. При нажатии на кнопки "задать вопрос" или "завести тикет" выдает сообщение "чтобы завести обращение совершите 1 покупку или поплните счет на 1000 рублей". Как связаться с оменником в таком случае? Фишинг?
Вы зашли через фишинговый сайт. Ваш аккаунт скомпрометирован.


Деньги вы отправили мошенникам. Смените пароль на официальных зеркалах проекта и сохраните себе памятку. Это, к сожалению, не вернет потраченные Вами деньги, но обезопасит от повторения потенциально схожей ситуации в будущем.


Так же поставьте дополнительную защиту 2фа. Она является лишь дополнительной мерой безопасности. Верной защитой будет ответственность пользователя аккаунта и соблюдения им всех предписанных мер безопасности. Если Вы единожды перешли по фишинговому адресу, Ваш аккаунт находится в прямом доступе мошенников вплоть до смены пароля на оригинальном и верном сайте.
 
Как ссылку на свой шоп в подпись поставить чтобы переходило точно в него? Хочу траффик с форума чтобы шел. Желательно онион
 
Назад
Сверху