Всмысле не нужно напрямую заводить?! Именно для этого во всех нормальных маркетплейсах кошель либо автоматом получает новый адрес после успешной транзакции, либо есть возможность сменить его самостоятельно.. получаешь девственно чистый адрес - спокойно заводишь битки.. и никаких непонятных сложных схем.. ради чего?
Короче не будет у вас такой возможности как я понимаю.
М-да.. дожили...
На практике многие спокойно заводят бит со сторонних обменников, Вам нужно сменить обменник. Также многие используют внутренние обменники, комиссия приемлемая, можете сравнить с другими МП. Вам остаётся выбрать способ пополнения перечисленных выше, ничего сложного в этом нет. Смену кошельков пока не планируем делать.
 
Доброго здоровья. Для магазинов у вас ежемесячная аренда или процент от продаж?
 
Доброго здоровья. Для магазинов у вас ежемесячная аренда или процент от продаж?
Здравствуйте. У нас нет ежемесячной оплаты.

Условия размещения​

1. Стоимость открытия магазина составляет 50т.р;
2.
0% на вводы и выводы денежных средств с балансов;
3. Комиссия с продаж:

- На сделки стоимостью до 250 т.р. — 5%;
- На сделки от 250 т.р. до 2млн — 3%;
- На сделки от 2млн — 1.5%.
 
У меня вопрос.Кто контролирует рулетку "мне повезет!"?
Ни разу не выигрывал хотя регал и 1 и 4 кода.Зато смотрю по аватарке там один тип каждый раз да через раз в списке победителей.
 
У меня вопрос.Кто контролирует рулетку "мне повезет!"?
Ни разу не выигрывал хотя регал и 1 и 4 кода.Зато смотрю по аватарке там один тип каждый раз да через раз в списке победителей.
Значит Вам не повезло, везение оно такое, либо оно есть, либо его нет. Писал мне в ЛС победитель, который выигрывал 3 раза, насколько помню, но он регистрирует не по 4 кода в месяц, а гораздо больше и видимо везёт пользователю. Это самая честная лотерея в стране, победителей выбирает рандомно.
 
Значит Вам не повезло, везение оно такое, либо оно есть, либо его нет. Писал мне в ЛС победитель, который выигрывал 3 раза, насколько помню, но он регистрирует не по 4 кода в месяц, а гораздо больше и видимо везёт пользователю. Это самая честная лотерея в стране, победителей выбирает рандомно.
Да везде самая честная рулетка;)
 
Да везде самая честная рулетка;)
Не везде, в нашей у Вас есть шанс выйграть, но стоит понимать, что количество регистрируемых кодов достаточно большое. В других лотереях с крупными выйгрышами, Вас шанс на победу равен практически нулю.
 
Не везде, в нашей у Вас есть шанс выйграть, но стоит понимать, что количество регистрируемых кодов достаточно большое. В других лотереях с крупными выйгрышами, Вас шанс на победу равен практически нулю.
Не пойму чем ваша отличается от других?везде шанс одинаковый.
Но по моим наблюдениям есть люди Аватарки которых мелькают в списке победителей каждый раз либо через раз.
Ладно... посмотрим
 
Не пойму чем ваша отличается от других?везде шанс одинаковый.
Но по моим наблюдениям есть люди Аватарки которых мелькают в списке победителей каждый раз либо через раз.
Ладно... посмотрим
Тем что шансы у всех равны с учётом количества зарегистрированных заказов. И для участия в нашей лотереи, Вам нужно просто совершать покупки, отписать отзыв и зарегистрировать свой номер заказа. Про аккаунт, который выйграл несколько раз уже писал Вам выше. Победители выбираются рандомно, какие ещё лотереи могут иметь такие условия и шансы на победу.
 
Тем что шансы у всех равны с учётом количества зарегистрированных заказов. И для участия в нашей лотереи, Вам нужно просто совершать покупки, отписать отзыв и зарегистрировать свой номер заказа. Про аккаунт, который выйграл несколько раз уже писал Вам выше. Победители выбираются рандомно, какие ещё лотереи могут иметь такие условия и шансы на победу.
Это разговор в никуда.Я что увидел то и сказал, дальше дело за руководством площадки.Думаю стоит обратить внимание на ваш хвалёный "рандомайзер"
Как не крути не бывает так что через раз выигрывают одни и те же
 
Назад
Сверху