Я выше написал, что с ТОРА мы всей Россией заходим! тысячи людей не могут зайти через тор на краку? а ты спрашиваешь через какой браузер??
У нас у всех вопрос будет ли решена проблема с пере направлением бесконечным или нам искать другое место для услады нервов?
 
Я выше написал, что с ТОРА мы всей Россией заходим! тысячи людей не могут зайти через тор на краку? а ты спрашиваешь через какой браузер??
У нас у всех вопрос будет ли решена проблема с пере направлением бесконечным или нам искать другое место для услады нервов?
Вопрос ещё был о устройстве с которого Вы заходите. Выше в ветке всё написано, пожалуйста прочитайте.
 
Когда можно будет зайти с обычного тора как раньше? Безопасная операционная система не позволяет устанавливать всякую фигню.
 
доброго времени суток я бы хотел узнать, у меня есть летом небольщая лодка переплывающия границу с одним человеком мексиканской внешности при себе он имеет пару дынь и пол кило перца ( острый ) говорит халопеньо но я не верю мексиканцам - так вот суть в чем сколько средсв в русских долларах займет трата на открытие златой лавки в вашем ларце ?
 
Здравствуйте. У меня возникла проблема со входом на площадку. Сегодня приобрёл товар, но на месте клада не было. Открыл диспут. Сейчас не могу зайти так как пишет, что такой пользователь не обнаружен.
Что мне делать в такой ситуации?
 
Здравствуйте. У меня возникла проблема со входом на площадку. Сегодня приобрёл товар, но на месте клада не было. Открыл диспут. Сейчас не могу зайти так как пишет, что такой пользователь не обнаружен.
Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Напишите мне в ЛС.
 
Доброго дня. Наступила зима и в связи с этим у меня вопрос. Допустим, клад упакован в пластилин, такой клад у вас называется "камень". Но если этот камень бросить в сугроб, он так и останется "камень" или же по это "снежный прикоп" будет?
 
Доброго дня. Наступила зима и в связи с этим у меня вопрос. Допустим, клад упакован в пластилин, такой клад у вас называется "камень". Но если этот камень бросить в сугроб, он так и останется "камень" или же по это "снежный прикоп" будет?
Здравствуйте. Тип клада: камень, предусматривает лёгкий съём клада, без раскопок. Если он в сугробе, поиск клада затрудняется и небходимо будет производить раскопки, поэтому это снежный прикоп получается.
 
Здравствуйте. Тип клада: камень, предусматривает лёгкий съём клада, без раскопок. Если он в сугробе, поиск клада затрудняется и небходимо будет производить раскопки, поэтому это снежный прикоп получается.
Как мне действовать, если я купил "камень", а минер изначально сунул клад в сугроб и что б достать нужно производить раскопки? При этом я поискал, но клад не нашел. Или мне нужно будет сразу после покупки, если я вижу несоответствие по типу клада, писать в магазин и отказываться идти на квест?
 
Назад
Сверху