Как мне действовать, если я купил "камень", а минер изначально сунул клад в сугроб и что б достать нужно производить раскопки? При этом я поискал, но клад не нашел. Или мне нужно будет сразу после покупки, если я вижу несоответствие по типу клада, писать в магазин и отказываться идти на квест?
Если на поисках уже были и не можете найти свой заказ. Открывайте диспут по ненаходу и предоставьте фото с места поисков. По несоответствию типа клада и является ли оно существенным, определяет администрация сайта в каждом конкретном случае, отдельно в диспуте.
 
Если на поисках уже были и не можете найти свой заказ. Открывайте диспут по ненаходу и предоставьте фото с места поисков. По несоответствию типа клада и является ли оно существенным, определяет администрация сайта в каждом конкретном случае, отдельно в диспуте.
Ну вот так и получилось. Взял клад "камень" а в описании: клад по метке, притоптал ногой. И метка в снегу. Плюс ко всему перепутана станция метро, клад на соседней станцие. Как мне быть, меня не устраивает ни метро, ни тип этого клада? 2 косяка в одном заказе.
 
Ну вот так и получилось. Взял клад "камень" а в описании: клад по метке, притоптал ногой. И метка в снегу. Плюс ко всему перепутана станция метро, клад на соседней станцие. Как мне быть, меня не устраивает ни метро, ни тип этого клада? 2 косяка в одном заказе.
Выше Вам писал, открывайте диспут и решайте в нём данную проблему.
 
Здравствуйте планируете ли вводить сервисы убийств и избиений с порчей имущества? Иногда такие услуги актуальны если кого то наказать необходимо, если планируется то когда?
 
Здравствуйте планируете ли вводить сервисы убийств и избиений с порчей имущества? Иногда такие услуги актуальны если кого то наказать необходимо, если планируется то когда?
Здравствуйте. Нет.
3.3. Категорически запрещена продажа (или распространение) продукции и следующих услуг: объявления о покупке и/или продаже оружия; покупка и продажа фентанила и/или его производных, включая методики их синтеза; запрещена покупка и продажа синтетического гашиша и/или его производных; покупка и продажа синтетических курительных смесей и/или их производных; объявления о покупке и/или продаже документов (всех стран кроме РФ); покупка и продажа ядов, а также услуг по нанесению ущерба физическому или психическому здоровью, взрывчатые вещества; кардинг, фальшивая валюта, продажа вирусов или иных инструментов для совершения преступной деятельности посредством кибератак.
 
Добрый день, не могу попасть на кракен, новая личность и цепочки не помогают, ввожу капчу, обновляется и снова просит ввести капчу, адреса все перепробовал из списка. До этого момента заходило всегда
 
Здравствуйте. Когда битки на кошель идут, в личном кабинете видно что то? Типа сколько подтверждений, или в пути?
Обещали закинуть, жду.
 
Назад
Сверху