вопрос может и не к вам . вчера хотел купить на кракен мелкий опт . но при переводе с электрума . короче на электруме адрес всё не подтверждённый уже 24 часа . может вы знаете как протолкнуть или что можно сделать . чтоб ускорился процесс ?
Сейчас комиссия до 40 долларов доходит, скорее всего маленькая и теперь ждать когда очередь дойдет. Минимальная чтобы не было задержек доларов 15-20 по моему.
 
вопрос может и не к вам . вчера хотел купить на кракен мелкий опт . но при переводе с электрума . короче на электруме адрес всё не подтверждённый уже 24 часа . может вы знаете как протолкнуть или что можно сделать . чтоб ускорился процесс ?
Комиссию повышать
 
Сейчас комиссия до 40 долларов доходит, скорее всего маленькая и теперь ждать когда очередь дойдет. Минимальная чтобы не было задержек доларов 15-20 по моему.
да я никогда не снижал коммисию . всё как предлагали . а тут вчера не пошло и адрес для покупки один походу уже остался . короче бабки придут . адреса уже не будет . а бабки с обычного акка не выведешь . очень грустно бесу
 
иссии 346.2 сат . вот новое . это сколько ? идёт плюсом к той которой уже сняли или как ? чуть не пойму
 
вопрос может и не к вам . вчера хотел купить на кракен мелкий опт . но при переводе с электрума . короче на электруме адрес всё не подтверждённый уже 24 часа . может вы знаете как протолкнуть или что можно сделать . чтоб ускорился процесс ?
Здравствуйте. Повысить комиссию.
 
да я никогда не снижал коммисию . всё как предлагали . а тут вчера не пошло и адрес для покупки один походу уже остался . короче бабки придут . адреса уже не будет . а бабки с обычного акка не выведешь . очень грустно бесу
Прямой вывод средств имеют сотрудники магазинов площадки. Единственный вариант вывода это магазины ОБНАЛА. Найдете по кнопке ---> Каталог ---> Обнал ---> Обнал BTC.
 
третий день не могу попасть на площадку, причём на другие заходит. Всё что написано в шапке делал, кроме провайдера, это не реально, толку ноль. Первую капчу ввожу, пишет, сейчас перейдем, если за 5 сек нет, нажать здесь, нажимаю...возврат к первой капче. Ещё есть какие варианты? Заранее благодарен
 
Прямой вывод средств имеют сотрудники магазинов площадки. Единственный вариант вывода это магазины ОБНАЛА. Найдете по кнопке ---> Каталог ---> Обнал ---> Обнал BTC.
комиссия 346.2 сат . это сколько как посчитать . не хотелось выводить конечно и комиссия . не пойму толи ждать - а это может и неделя . в чате у электрума видел инфу такую . и переплачивать сильно не хочется . поэтому не пойму сколько 346.2 сат ?
 
Добрый день. А регистрация с телефона легко ?! Пока что не могу попасть на клир домен. Впн выкидывает
 
Назад
Сверху