Добрый день, хотел сделать первую покупку на вашем мп, пополнил кошелек через сторонний обменник, уже 6 подтверждений а денег нет на аккаунте. Ссылку использовал вашу с этого форума, открыть тикет на сайте не могу т.к нет покупок. Можете тут помочь?
 
Добрый день, хотел сделать первую покупку на вашем мп, пополнил кошелек через сторонний обменник, уже 6 подтверждений а денег нет на аккаунте. Ссылку использовал вашу с этого форума, открыть тикет на сайте не могу т.к нет покупок. Можете тут помочь?
Здравствуйте. Напишите мне в ЛС.
 
Вопрос - почему вы не хотите расширять географию, есть ли понятный для всех ответ?
Спасибо)
 
Как на площадку то зайти вашу, постоянно после капчи пишет вы будете перенаправлены на домен Кракен шесть какой то там и опять капчи и каждый раз снова и снова одно и тоже и
 
я так понимаю проблема массовая с попаданием на сайт, менял браузер уже, личности, цепочки, бесполезно. С впн пробуешь, разрыв идет соединения.
 
я так понимаю проблема массовая с попаданием на сайт, менял браузер уже, личности, цепочки, бесполезно. С впн пробуешь, разрыв идет соединения.
Выше написал решение. Смените впн. Какое устройство и браузер используете?
 
Назад
Сверху