Приветствую!
Можно ли на Кракене в своем магазине разместить услуги которые предлагаются на форуме, и которыми я уже успешно сам пользовался и проверил их? Залога на стоимость услуг у меня нет к сожалению, репутацией и магазином на Кракене дорожу!
 
Здравствуйте. Работают ли какие ни будь магазины по Европе, и как их найти?
 
Приветствую!
Можно ли на Кракене в своем магазине разместить услуги которые предлагаются на форуме, и которыми я уже успешно сам пользовался и проверил их? Залога на стоимость услуг у меня нет к сожалению, репутацией и магазином на Кракене дорожу!
Здравствуйте. Какие услуги? Опишите подробней мне в ЛС или напишите своему куратору на площадке и Вам ответят.
 
Всем привет! Смотрите аккуратнее, ОМГ может соскамиться скоро.
Там проблемы у них непонятные, вывод поставили до 500 евро минимум
Фото пропадают в заказах и диспуты закрывают в пользу покупателя через 30 минут после открытия и модератор сразу же в диспусте чуть ли не через 5 минут отвечает!


Вопрос такой как перейти к вам с ОМГ ?
Какие условия?
 
Здравствуйте. У меня постоянно снимают какие-то суммы огрмоные на выводе. А сегодня вообще бред. 16000 рублей по курсу кракена сняли (КОТОРЫЙ НИЖЕ НА 3% ЧЕМ РЕАЛЬНЫЙ)
Сумма всего 200 000 рубелй, а сняли 16000 комиссии!

Я перешел к транзакции в блокчейне, там написано 16$!

ТО ЕСТЬ 1500 рублей сняли, а с меня содрали 16000. Это что такое? Почему все молчат?
 
Всем привет! Смотрите аккуратнее, ОМГ может соскамиться скоро.
Там проблемы у них непонятные, вывод поставили до 500 евро минимум
Фото пропадают в заказах и диспуты закрывают в пользу покупателя через 30 минут после открытия и модератор сразу же в диспусте чуть ли не через 5 минут отвечает!


Вопрос такой как перейти к вам с ОМГ ?
Какие условия?
Здравствуйте. Напишите мне в ЛС, подскажу.
 
Здравствуйте. У меня постоянно снимают какие-то суммы огрмоные на выводе. А сегодня вообще бред. 16000 рублей по курсу кракена сняли (КОТОРЫЙ НИЖЕ НА 3% ЧЕМ РЕАЛЬНЫЙ)
Сумма всего 200 000 рубелй, а сняли 16000 комиссии!

Я перешел к транзакции в блокчейне, там написано 16$!

ТО ЕСТЬ 1500 рублей сняли, а с меня содрали 16000. Это что такое? Почему все молчат?
Здравствуйте. Напишите мне в ЛС, посмотрим.
 
Кракены, у вас есть вакансия трафаретчик на сайте? Я иду и плакаты штампую по городу
Из плюсов отмечу акадкмию кладменов, которой нету на спруте например.
Из минусов модераторы долго отвечают, сутки ждешь это бред.
 
Назад
Сверху